графиняВишенка• 03 октября 2016

По чем продать домашнюю картошку Киев

Не могу сложить цену,продаю излишки соседям,картошка именно своя,не фермерская,по чем модно продать?какая цена на базарах?спасибо!
автор графиняВишенка • 03 октября 2016
Не модно,а можно))))

В танке• 03 октября 2016
5-8 грн
Сигарный шланг• 03 октября 2016
Куплю по 3 грн - 150-200 кг
Карамелька• 03 октября 2016
Вчера на рынке слыхала 7грн
ДА да да• 03 октября 2016
у нас по району машина возит опт- 4,5
Кашпо• 03 октября 2016
тут народ был готов купить не дороже 4 гривен, да еще с доставкой на дом.
Так что я думаю, Вы не здесь спрашиваете.
На Дарницком продуктовом покупала домашнюю по 7-8 гривен.
Пушкининиана• 03 октября 2016
на рынке Днепр в Киеве от 4 грн за кг, если брать много. если наразвес, то от 5-6 грн.
Оченьценная• 03 октября 2016
Белая или розовая, разваривается или на жаркую.
Какой район ?
СернаМоисеевна• 03 октября 2016
На рынке купила вчера по 5 грн отличную крупную картошку. Продают по 5-6. Мелкую - по 3.50-4

Весенний Марафон• 03 октября 2016
вчера ярмарка была, домашней валом по 4-4,5 грн
После шести ни-ни• 03 октября 2016
4-6 грн, дороже не видела. Мы ж картошку тоже не видим.
Ацетилсалициловая кислота• 03 октября 2016
У нас сосед продавал по 5 грн/кг, мешок 20кг по 3,8грн/кг, несколько мешков по 3,2-3,4грн/кг. Картошка просто супер
Карамелька• 03 октября 2016
Ответ дляСигарный шланг
Куплю по 3 грн - 150-200 кг
миним 5-5,5
Там столько труда. У самой огород и мне это знакомо
СернаМоисеевна• 03 октября 2016
Ответ дляДА да да
у нас по району машина возит опт- 4,5
у нас во дворе стоит по выходным тоже, но что-то не хочу там покупать.
Карамелька• 03 октября 2016
Ответ дляПушкининиана
Вот вчера там и слышала 7грн
автор графиняВишенка • 03 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо!
Пропеллер на 6 персон• 03 октября 2016
ооо. а в каком вы р-не киева? Мне как раз мешок нужен. А то я АТб вечно тягаю по 3-4 кг(((
ДА да да• 03 октября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
это дело добровольное))))
СернаМоисеевна• 03 октября 2016
Ответ дляКарамелька
миним 5-5,5
5 - цена розницы. Я купила всего 8 кг 800 г, с меня взяли 40 грн.
Оптом дешевле отдают.

virtuon• 03 октября 2016
что то дорогая у вас картошка однако...у на по 3
автор графиняВишенка • 03 октября 2016
Ответ дляКашпо
Люди наверное путают домашнюю с фермерской,разн.же абсолютно вещи)))и цена соответственно
Шиворот Навыворот• 03 октября 2016
на Дарницком базаре, Киев, вчера покупала отличнейшую домашнюю картошку по 5 грн за 1 кг, мелкую продавали по 3,5
Герцогиня• 03 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо!
какой район и цена?
Шкала Радости• 03 октября 2016
Я у подружки в селе купила по 2 гр мешок не далеко от Киева
Пушкининиана• 03 октября 2016
Ответ дляКарамелька
миним 5-5,5
так если на рынке по 4 в свободном доступе мешками домашняя, то какой смысл покупателю брать по 5-5,5?
СернаМоисеевна• 03 октября 2016
Ответ дляДА да да
это дело добровольное))))
та да)
меня убивает то, что они о дворе в рупор орут весь день: ’Картошка!’
Волли• 03 октября 2016
Сейчас цены - от 3,8 до 4,6.
Буквально неделю назад купили мешок за 4,6. Она ОГРОМНАЯ! (как кулак мужа!) Очень быстро разваривается! И вкусная!
Раньше брали по 3,5. Больше не хочу такой. Много порченой внутри, и она гораздо маменьше была в мешке, по сравнению с последней покупкой.
ДА да да• 03 октября 2016
Ответ дляКарамелька
Вот вчера там и слышала 7грн
это вы недослышали. Нет таких цен на опт. 7 - розничная цена. Или не продастся вообще. Разве ’экоцентру’ какому-то втюхать под видом супер органического продукта, но таких л--хов еще найти нужно
автор графиняВишенка • 03 октября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Индустр.мост,Шулявка
irmartynenko• 03 октября 2016
купила Святошинский р-н 5 грн.