Дон Пэдро• 03 октября 2016

мокрий кашель у сина 3,5 р

у лікаря були минулого тижня. послухала - все ок. казала прийти цього тижня в четвер-пятницю.
минулого тижня був кашель сухий, лікар приписала нам аскорил. з суботи став мокрий, відходить мокрота ніби нормально, відкашлює після сну, а протягом дня не хоче, коли чую що назбиралось мокротиння - прошу відкашляти.
роблю дренажний масаж, пємо багато- заставляю, і даю аскорил

от питання - аскорил треба??? бо не запитала лікаря, чи давати як кашель стане вологим.
дочка памятаю пила його при мокрому, але чи зараз давати??? чи давати до четверга, поки не попаду на прийом??? номера лікарки не маю
Работать надо• 03 октября 2016
Ого до четверга. Там же сальбутамол.!?
Рекомендаций не дам ( не доктор)
Такому маленькому больше чем на 3-4 дня Аскорил не назначали.

автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
ну порадьте щось....
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Ого до четверга. Там же сальбутамол.!?
Рекомендаций не дам ( не доктор)
а вам при сухому чи мокрому назначали???
Акито• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
ну порадьте щось....
Раджу.
Вызывайте скорую и пусть послушают ребенка по поводу обструкции.
Акито• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Начинаю писать Вам уже 3-4 раз. Ребенок маленький. Не имею права рекомендовать
Вы в каком городе- селе? Аскорил так долго не принимают.
неДоЖиру• 03 октября 2016
бросайте все и пускай опытный врач послушает ребенка и откорректирует назначение...
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Раджу.
обсмтрукції немає. дихання чисте. мокрота відходить добре.

Акито• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вже добре.
Котенок аки рысь• 03 октября 2016
При мокрому нам звичайний амброксол допомогає, суха мікстура від кашлю, мукалтин. Компрес на груди, інгаляції якщо є небулайзер
Котенок аки рысь• 03 октября 2016
Але найкраще йдіть до лікаря, і чому лікар сказав прийти через тиждень а не через 3 дні?
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ми до пульмонолога ходимо. вона завжди призначає наступний візит через 7 днів
Ленусь• 03 октября 2016
Может позвоните врачу и уточните?
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Ого до четверга. Там же сальбутамол.!?
Рекомендаций не дам ( не доктор)
И что?Это какая-то страшная отрава?
Акито• 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
И что?Это какая-то страшная отрава?
Почему отрава? Хороший препарат в нужное время и в нужном кол-ве.
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
нам при звич мокрому кашлі добре амбробене ведмедика бо допомагає. може замінити від завтра???
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляАкито
нам 3,5 р. виписали 2,5 мл 3 рази в день, а в інструкції 5 мл 3 рази в день
Акито• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Нужно сразу снимать спазм для отхождения мокроты. Смысл дробить и затягивать?
Акито• 03 октября 2016
Почитайте
Что такое Сальбутамол и что такое Бромгексин.

В основном его назначают при коклюше, обструктивном бронхите и астме.
Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почитайте

Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
у нас трахеїт

автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почитайте

Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
тобто спазму уже немає, можна не пити???
Акито• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Мамочка, дорогая. Я не экстрасенс, чтобы услышать ребенка. Если у ребенка мокрота - ее нужно выводить уже
- массаж
-зарядка
- менять лекарство. Аскорил уже сделал свое дело. Сальбутамол на сердечко влияет и почти как вентолин при небулайзере.

При всем уважении к Вам, я не доктор,чтобы назначать лекарство.
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Вот именно, а это время и количество определяет врач!
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Зачем?
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почитайте

Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
В основном его назначают там где есть показания!И что значит почитайте?Для того что бы анализировать подобную информацию нужно иметь хоть элементарные знания физиологии!
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
у нас трахеїт
Скорее всего уже нет, продуктивный кашель не характерен для трахеита.
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Есть или нет это можно узнать только прослушав ребенка и если даже нет то не факт что не вернется после отмены!
Мамочка, ребенка должен лечить доктор, а не такие же мамки!
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
блін зампуталась. давати той аскорил до четверга поки не попаду до пульмонолога знову??? кашель мокрий, після масажу добре віжкашлюється. пє багато. але якщо я не застравлю то кашляє 1-2 рази після сну і після поскакав і побігав. а так не кашляє. може то вже як залишок у нас???
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
просто пульмонолог назначила наступний прийом у четвер, а це вже буде 8 день прийому аскорила. не забагато????
Ленусь• 03 октября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну она же вам других рекомендаций не дала))
Муколитики, как правило, назначают на 7-10 дней.
Отхаркивается так хорошо именно потому что принимаете препарат!
автор Дон Пэдро • 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
хорошо . дякую за пораду. будемо приймати до середи, в четвер піду на прийом