Дон Пэдро• 03 октября 2016
мокрий кашель у сина 3,5 р
у лікаря були минулого тижня. послухала - все ок. казала прийти цього тижня в четвер-пятницю.
минулого тижня був кашель сухий, лікар приписала нам аскорил. з суботи став мокрий, відходить мокрота ніби нормально, відкашлює після сну, а протягом дня не хоче, коли чую що назбиралось мокротиння - прошу відкашляти.
роблю дренажний масаж, пємо багато- заставляю, і даю аскорил
от питання - аскорил треба??? бо не запитала лікаря, чи давати як кашель стане вологим.
дочка памятаю пила його при мокрому, але чи зараз давати??? чи давати до четверга, поки не попаду на прийом??? номера лікарки не маю
Работать надо• 03 октября 2016
Ого до четверга. Там же сальбутамол.!?
Рекомендаций не дам ( не доктор)
Такому маленькому больше чем на 3-4 дня Аскорил не назначали.
Рекомендаций не дам ( не доктор)
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляРаботать надо
Ого до четверга. Там же сальбутамол.!?
Рекомендаций не дам ( не доктор)
а вам при сухому чи мокрому назначали???
неДоЖиру• 03 октября 2016
бросайте все и пускай опытный врач послушает ребенка и откорректирует назначение...
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Раджу.
Вызывайте скорую и пусть послушают ребенка по поводу обструкции.
обсмтрукції немає. дихання чисте. мокрота відходить добре.
Котенок аки рысь• 03 октября 2016
При мокрому нам звичайний амброксол допомогає, суха мікстура від кашлю, мукалтин. Компрес на груди, інгаляції якщо є небулайзер
Котенок аки рысь• 03 октября 2016
Але найкраще йдіть до лікаря, і чому лікар сказав прийти через тиждень а не через 3 дні?
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
ми до пульмонолога ходимо. вона завжди призначає наступний візит через 7 днів
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
нам при звич мокрому кашлі добре амбробене ведмедика бо допомагає. може замінити від завтра???
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почему отрава? Хороший препарат в нужное время и в нужном кол-ве.
нам 3,5 р. виписали 2,5 мл 3 рази в день, а в інструкції 5 мл 3 рази в день
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почитайте
Что такое Сальбутамол и что такое Бромгексин.
В основном его назначают при коклюше, обструктивном бронхите и астме.
Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
у нас трахеїт
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляАкито
Почитайте
Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
тобто спазму уже немає, можна не пити???
Ответ дляДон Пэдро
Мамочка, дорогая. Я не экстрасенс, чтобы услышать ребенка. Если у ребенка мокрота - ее нужно выводить уже
- массаж
-зарядка
- менять лекарство. Аскорил уже сделал свое дело. Сальбутамол на сердечко влияет и почти как вентолин при небулайзере.
При всем уважении к Вам, я не доктор,чтобы назначать лекарство.
- массаж
-зарядка
Ответ дляАкито
Почитайте
Вам то смысл его пить ОТ 10 дней?
В основном его назначают там где есть показания!И что значит почитайте?Для того что бы анализировать подобную информацию нужно иметь хоть элементарные знания физиологии!
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Скорее всего уже нет, продуктивный кашель не характерен для трахеита.
блін зампуталась. давати той аскорил до четверга поки не попаду до пульмонолога знову??? кашель мокрий, після масажу добре віжкашлюється. пє багато. але якщо я не застравлю то кашляє 1-2 рази після сну і після поскакав і побігав. а так не кашляє. може то вже як залишок у нас???
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
Есть или нет это можно узнать только прослушав ребенка и если даже нет то не факт что не вернется после отмены!
Мамочка, ребенка должен лечить доктор, а не такие же мамки!
просто пульмонолог назначила наступний прийом у четвер, а це вже буде 8 день прийому аскорила. не забагато????
Ответ дляДон Пэдро
Ну она же вам других рекомендаций не дала))
Муколитики, как правило, назначают на 7-10 дней.
Отхаркивается так хорошо именно потому что принимаете препарат!
Дон Пэдро
• 03 октября 2016
Ответ дляЛенусь
хорошо . дякую за пораду. будемо приймати до середи, в четвер піду на прийом