pryanichek• 03 октября 2016
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного риэлтора в Киеве
Помогите, пожалуйста, с риэлтором. Интересует аренда 1 или 2к квартиры в Киеве, правый берег.Спасибо.
может кто-то недавно снял квартиру и понравился риэлтор))))порекомендуйете и мне,пожалуйста))
Сирот@ К@з@н@ск@я• 03 октября 2016
посмотрите в ФБ группа риелторы зло, там часто дают объявления сами хозяева.
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
посмотрю, спасибо!