Топтунша• 03 октября 2016

Куда деть собаку которая ворует и убивает живность?

Завести в лес, другое село?
Что с ней делать?
В приюте не принимают (если и примут то мне за нее нужно каждый месяц платить 600 грн (не гтова я к таким затратам))
Отвязалась и уничтожила кур/гусей/индюков
Белый Лосик• 03 октября 2016
нормально прив’язуйте або у вольєрі тримайте
пу_пугренчик• 03 октября 2016
Вольер, хозяюшка, вольер, и никого не будет воровать и убивать!!
Губка Боб• 03 октября 2016
Отдайте кому то для охраны
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляБелый Лосик
спасибо конечно, привязывает отлично, в
собаку не планировали заводить нам ее подкинули, для шавки вольер?
Редисочка• 03 октября 2016
всех уничтожила, что у вас были?
Манька Галченок• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
спасибо конечно, привязывает отлично, в
Для собаки...
Любимка-анонимка• 03 октября 2016
Не планировали-так не брали бы.
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляРедисочка
всех уничтожила, что у вас были?
да, по перегрызала им шеи и по разрывала (зрелище не для слабонервных).
Белый Лосик• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
спасибо конечно, привязывает отлично, в
так, в мене 2 невеликих, собаки, обидві у вольєрі, коли нас немає вдома, так для всіх безпечніше
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не планировали-так не брали бы.
жалко стало(
Редисочка• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
жесть...так может подайте обьявление - отдать кому то, или же усыпить, других вариантов не вижу...и вообще может у нее бешенство, вы не проверяли? угроза всей семье
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляРедисочка
поняла, спасибо
отвезу ветеринару
Кукусик• 03 октября 2016
Хорооший Вольер решит вашу проблему. Моя собака съела и задушила до 100 курей и утей пока не построили нормальный вольер. Теперь он ест только тех птиц, которым мы ему сами отдаём ))
Гл. Амурная• 03 октября 2016
охотничий инстинкт.у моего отца отвязалась овчарка,так за 7 минут индюка съел.даже перьев не осталось,один желудок доесть не успел.но я Вас понимаю.сколько труда и денег.
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
так обидно...
АнтонК• 03 октября 2016
Или вольер или цепь, остальные противоречит Европейская конвенция по защите прав животных
сама себе прекрасная• 03 октября 2016
завезти в село підкинути іншим людям - це взагалі

на ціпок до будки.
Кукусик• 03 октября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Они пупки не едят)). Я порой только по желудочку и определяла что он кого то сожрал( тоже перьев почти не оставлял )
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
на цепи сидел и ошейник был металлический т.е. литые кольца
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная

на ціпок до будки.
вы бы мне не крутили у виска, я вам больше скажу так делали многие и деды и прадеды, или убивали из ружья.
АнтонК• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
Значит другую цепь
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляКукусик
я просто не понимаю, как можно сожрать индюков и кур столько.
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Значит другую цепь
какую другую, если она литая т.е. она не разъединяется
сама себе прекрасная• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
може ваші діди так і робили і вас навчили, і ви так своїх дітей будете вчити, але я як раз маю право крутити біля скроні, бо такі як ви мені вже 2 собаки підкинули. Зла на вас не вистачає.
Пристрелити собаку хоча б чесно,взяв гріх на душу, а не перекинув відповідальність на іншу людину.
автор Топтунша • 03 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
вот спасибо, мне между прочим собаку подкинули
будьте добрее
и я ведь не сказала, что собираюсь ее убивать
злитесь на себя, учите своих детей и правильно воспитывайте.
вы одним словом можете обидеть человека, жаль вам этого не понять!
Бяки-козяки• 03 октября 2016
Е мае это собака. У нас тоже на цепи москвич уничтожает все на своем пути. Но у нас куры, утки и индюки за ограждением. Парочку курей задушил, он не ест, а душит, но эти куры сами за забор повыходили. Цепь рвал, поставили хорошую цепь и карабин для альпинистов, теперь все нормально. Зато ночью всех крыс душит. Сейчас строим вольер.
сама себе прекрасная• 03 октября 2016
Ответ дляТоптунша
будьте добрее
Мені в голову не приходило ані пристрелити підкинуту собаку, ані підкласти іншим людям, а ви як раз в старпості так і запитали, чи то в село інше завезти чи то в ліс. Так що між моїм і вашим світоглядом нема нічого спільного.
VRichie• 03 октября 2016
ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ! Собаку нужно воспитывать, тобишь дрессировать. займитесь ее упорной дрессировкой. собака - это же ребенок! А если ребенком не заниматься, он тоже вырастит невоспитанным и подкоренным инстинктам существом
SaminaShow• 03 октября 2016
Я в приют бы не здавала. Собаке нужен добротный вольер + дрессура. Но у нас дворничиха в приют сдает щенят-дворняжек или просто приблудившихся собачек, она собак обожает, но у нее уже четыре псинки, цена вопроса 150 грн. единоразово, почему у вас 600 грн. каждый месяц незнаю. Может это временная гостиница?
Тётя Хрюша• 03 октября 2016
У меня всю жизн подкидыши душат птицу,если не прослкжу.
Природа-что возьмешь?
Но научила!
Выработала им рефлекс на птицу:задушенной уткой тыкала в мордяку и легонько лупила по хребту лозиной.
Экзекуцию делала в несколько заходов.Обязательно давала нюхать задавленную живность.
Так все 4 собаки научила.
Только шарпеиха не поддалась -кроликов душила и ела страшно.
Я ей прощала за преданность.уже умерла.
Теперь несколько лет у меня безопасно.
Вольер у меня не вариант -нужен сторож на подворье