Топтунша• 03 октября 2016
Куда деть собаку которая ворует и убивает живность?
Завести в лес, другое село?
Что с ней делать?
В приюте не принимают (если и примут то мне за нее нужно каждый месяц платить 600 грн (не гтова я к таким затратам))
Отвязалась и уничтожила кур/гусей/индюков
Что с ней делать?
Челюскина• 03 октября 2016
усыпите. и не вздумайте завозить. видели бы вы тех собак, которые по полям худющиее шляются. и стоят на дороге перед машиной и жалобно заглядывают в глаза, чтоб переехали бы их уже , что ли.
Швабристка• 03 октября 2016
на фига заводить собаку если ума не хватает ей заниматься??? а если дите растет тупое тоже усыпить? или подкинуть?
Топтунша
• 03 октября 2016
Ответ дляШвабристка
Займитесь лучше собой, тщательней и внимательней!
Топтунша
• 03 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Рассматриваем вариант отдать на охрану.