Бутылка с банками• 03 октября 2016
Вопрос о доставке из США.
Какой транспортной компанией пользуетесь для доставки товаров с Америки.?
Напишите плюсы и минусы. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
14 (45.16%)
9 (29.03%)
Свой вариант
8 (25.81%)
Мист Экспрес
Ваша прЭлесть• 03 октября 2016
попробуйте и сравните,
у каждого свои требования
мист не начисляет 10% на электронику и часы до 150 евро,
в мисте вы сами решаете, что будет в коробке ехать
УЭ может отправить 1 пару в коробке, и за картон вы заплатите столько, сколько за обувь
у каждого свои требования
Бутылка с банками
• 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
попробуйте и сравните,
у каждого свои требования
И не знала что на ЮЭ нельзя самим формировать посылку. Спасибо.
Радость моя• 04 октября 2016
Юэ и Садко
ЮЭ нравится цены, курьер (привозит быстро, предупреждает заранее, звонит пока не дозвонится), дрвольно удобный сайт.
Не нравится упаковка - много дорогого картона получается.
Садко. Нравится что нет доп комиссий по часам и электронике.
Не нравится курьер (хамовитый ’забыл позвонить’ и недвусмысленно просит чаевые), не нравится сайт, не удобно, что выбрасывают инвойсы.
Радость моя• 04 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Формировать посылку можно, но ЮЭ пакует в не очень большие коробки. Например, сапоги, будут ехать в отдельной коробке, как и две пары ботинок. Дорогой картон получается.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2016
Ответ дляРадость моя
вы не сами формируете бокс, там нет такой опции,
а в мисте есть