Бутылка с банками• 03 октября 2016

Вопрос о доставке из США.

Какой транспортной компанией пользуетесь для доставки товаров с Америки.?
Напишите плюсы и минусы. Спасибо.
Результат:
вже голосів: 31
14 (45.16%) ЮЭ
9 (29.03%) Свой вариант
8 (25.81%) Мист Экспрес
Носки на подтяжках• 03 октября 2016
послушаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2016
Сама вожу)))
Ваша прЭлесть• 03 октября 2016
попробуйте и сравните,
у каждого свои требования

мист не начисляет 10% на электронику и часы до 150 евро,
в мисте вы сами решаете, что будет в коробке ехать

УЭ может отправить 1 пару в коробке, и за картон вы заплатите столько, сколько за обувь
автор Бутылка с банками • 03 октября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
попробуйте и сравните,
у каждого свои требования

И не знала что на ЮЭ нельзя самим формировать посылку. Спасибо.
Рыжик-пыжик• 03 октября 2016
+1 за мист.
фрау Гитта• 03 октября 2016
Мист и ЮЭ
Укуси меня• 03 октября 2016
Садко, Глобал Каста, ЮЭ
Радость моя• 04 октября 2016
Юэ и Садко

ЮЭ нравится цены, курьер (привозит быстро, предупреждает заранее, звонит пока не дозвонится), дрвольно удобный сайт.
Не нравится упаковка - много дорогого картона получается.

Садко. Нравится что нет доп комиссий по часам и электронике.
Не нравится курьер (хамовитый ’забыл позвонить’ и недвусмысленно просит чаевые), не нравится сайт, не удобно, что выбрасывают инвойсы.
Радость моя• 04 октября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Формировать посылку можно, но ЮЭ пакует в не очень большие коробки. Например, сапоги, будут ехать в отдельной коробке, как и две пары ботинок. Дорогой картон получается.
Ваша прЭлесть• 04 октября 2016
Ответ дляРадость моя
вы не сами формируете бокс, там нет такой опции,
а в мисте есть