Быстровочка• 11 июля 2013
Новая девушка мужа не отпускает его к ребенку .
Мой бывший муж не видел ребенка уже больше чем пол года . Деньгами помогает . Но он живет в другой стране и его нынешняя пассия не отпускает его к ребенку . Я знаю что не отпускает , он и сам сказал что не хочет с нес скандалить . Но и понимаю что он не так уж и хочет его видеть . Вопрос в чем , укого мужья имеют детей от первого брака . Как вы на это реагируете , на встречи пап и детей . В силу того что ребенок маленький он не может поехать к папе . Да и на сколько нужен этот такой папа ребенку будет потом . Связь папа - сын утрачивается ...
Розавенная• 11 июля 2013
У меня ребенок сама не хочет к нему ездить (были нюансы). Радуйтесь, что Вам деньгами помогают. Тут многие и этого не видят. Потом все образуется.
Соня-сонятко• 11 июля 2013
У моего мужа сын от первого брака.Общаются регулярно, приходит к нам в гости.Ездил с нами на море пару раз.Если бы ваш муж приехал к сыну, где бы он жил?
Розавенная• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Что движет такими дамами ?
ну это у Вас такая версия, что она его не отпускает. Но как есть на самом деле....
Менее Более• 11 июля 2013
знаете,к сожалению...в большинстве случаев действует поговорка наших бабушек - ’доки жінка - доти й діти’
я всю жизнь считала,что после развода ребенок должен видется с отцом,запрещать нельзя.Но после того как у меня появился ребенок - мое мнение изменилось.Если отцу этот ребенок не нужен,не интересен - прочь из жизни ребенка ВОН.Это НЕ отец!
РозаЛюксен• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Что движет такими дамами ?
откуда мне знать?
но вообще считаю, что никто никому ничего не должен, и манипулировать понятием должен неправильно.
вряд ли если бы он прям хотел, его бы что-то остановило, скорее и самому это не нужно.
и вообще всегда говорю, что женщина рожая, рожает в первую очередь для себя и нужно сразу понимать эту ответственность, что при разводе например, не факт что папе он будет нужен
Быстровочка
• 11 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
есть где
РозаЛюксен• 11 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
тоже правильный вопрос, если он будет жить у бывшей жены, то логично что теперешняя не очень этого хочет, а кто бы хотел?
Соня-сонятко• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
есть где
У него отдельное от вас жилье здесь есть?
Быстровочка
• 11 июля 2013
Ответ дляJaneez
Откровенно- если бы хотел- никто не мог бы его удержать увидеть ребенка. А раз хватило ума разойтись и оставить ребенка без отца, то какие могут быть претензии теперь к Бывшему ???
с чего Вы решили что я была ин. развода . Вот именно она когда узнала что он женат , то поставила ультиматум . Вот он и побежал
Сегодня я не я• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Что движет такими дамами ?
Это не дамы,а МАМЫ!Никогда бы не отдала ребёнка в чужую страну.Пусть папа приезжает в гости!
Быстровочка
• 11 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да .
Быстровочка
• 11 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
да только с его родителями , а он ее туда не привезет . не примут ее там
Бубль Гум)• 11 июля 2013
Мой бывший не видел сына 12 лет, живут оба на Украине. Тоже так начиналось, что его жена не разрешала видеться с ребенком.
РозаЛюксен• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
)))
откуда вы знаете?
это ваше самолюбие рисует картины что она плохая а вы классная
в чем такая уверенность?
а то что ушел к ней, значит она важнее, ведь многие думают что замужеством свяжут руки-ноги человеку, мне штамп никогда не был важен, ибо мне важнее чтобы человек сам хотел быть именно со мной, а не потому что-ну расписались же, в браке ведь, нужно терпеть...
откуда вы знаете?
в чем такая уверенность?
Быстровочка
• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
)))
откуда вы знаете?
в чем такая уверенность?
откуда вы знаете?
в чем такая уверенность?
это не уверенность , так и есть
Соня-сонятко• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Они вам это сказали?
Ответ дляРозаЛюксен
)))
откуда вы знаете?
в чем такая уверенность?
откуда вы знаете?
в чем такая уверенность?
Автор ничего такого не писала, ей за ребенка обидно, трудно осознать, что дивя вместе, сын или дочь были любимыми, а как только разошлись, все...
Соня-сонятко• 11 июля 2013
Автор насильно никого любить не заставишь. ОТпустите ситуацию, платит ребенку и хорошо.У него другая семья, там тоже могут быть дети, и вы ищите свое счастье.
Аноним_492• 11 июля 2013
Моя одноклассница запретила мужу видется с ребенком от первого брака. Мотивировала так - живешь с нами, мы теперь твоя единственная семья. Живут уже больше 10 лет, сына ее от первого брака за родного считает, дочку общкю обожает, жену на руках носит. Она сделала так как ей удобно, вот и все. Я помню, сильно удивлялась, когда услышала эту историю от нашей общей подруги. А она живет и не заморачивается - правильно-неправильно. Главное, что ей хорошо.
Ло Шарик• 11 июля 2013
У моей сестры муж с ребенком от первого брака - видятся регулярно, помогает деньгами, она на даче все вместе на выходных..
Автор, дело не в новой девушке, дело в Вашем бывшем муже:(((
Барбитта• 11 июля 2013
если не хочет видеть ребенка, то и заставлять не стоит такого папу, потом скорее всего одумается, но не будет ли поздно...
Живите своей жизнью вместе с ребенком. Всего Вам наилучшего!
Быстровочка
• 11 июля 2013
Да понимаю что он козлина еще та . Но так обидно поговорит с ребенком в скайпе 5 мин. Потом сын все спрашивает когда папа приедет, игрушки что папа покупал все помнит , всем говорит что это папа . А папе он и на не нужен , и сказать ничего не могу так как маленький не поймет . ОООчень жаль ребенка , мож потому что я его люблю больше всего . Не могу понять как можно так забыть сына . А этот папаша гуляет со своей внучкой новой , у этой дамы уже есть внучка ровесница моего ребенка
Аноним_492• 11 июля 2013
Ответ дляБыстровочка
Автор, это Вы - муж дюбовницы денег должен , любовница зазывает к себе в гости вместе с ребенком...?
Барбитта• 11 июля 2013
Ответ дляАноним_492
капец полный, а муж как тряпка получается, жена нынешняя запретила, значит надо слушаться, своего ума видимо нет
Аноним_492• 11 июля 2013
Ответ дляБарбитта
ну, тряпка не тряпка, не знаю. ЕЕ все устраивает. Она не работает, а он еще и дома практически все делает.
Бабка-ежика• 11 июля 2013
У моего мужа двое детей от первого брака. Старшая замужем, ожидаем внука. Живем в разных странах/городах, раз-два раза в год мы ездим к ним в гости на пару дней, они к нам.