Послушная• 11 июля 2013
Посоветуйте мастера по Кератиновому выпрямлению СЕВЕРОДОНЕЦК
Я не Тролль• 11 июля 2013
К Палиевой в Этуаль не обращались?Она все умеет
Я без нее в Полтаве,как без рук.Не могу найти другого такого мастера.Раз в год,хотя бы,стараюсь приехать к ней.
Если она не делает,еще одного мастера смогу посоветовать.
Я без нее в Полтаве,как без рук.Не могу найти другого такого мастера.Раз в год,хотя бы,стараюсь приехать к ней. Если она не делает,еще одного мастера смогу посоветовать.
Послушная
• 11 июля 2013
Да,насчёт мастера вы правы,тяжело найти того,который с пол взгляда понимает,что нужно!Я вот уже два года не была в парикмахерской,всё сама(до этого жила в Луганске и был у меня КЛАССНЫЙ мастер,но она уехала в Москву)и вот маюсь теперь!А Кератиновое выпрямление только мастер сможет сделать!
Вот и я теперь в Полтаве!Этот мастер у меня был 10 лет.Я прихожу,сажусь и ухожу красавица с живыми волосами:после покраски,завивки.
А сейчас..
Каждый предлагает своего мастера -типа супер.Мои чудесные волосы медленно,но уверенно превращаются в паклю.А Танюша мне в телефонном режиме советует,как спасать мои волосы.Мне уже хочется кричать на всю Полтаву:неужели перевелись мастера,тем более я согласна платить,лишь бы волосы оставляли целыми.То зеленой ухожу,то фиолетовой.
По возможности(хотя бы раз в год) я еду в Северодонецк,что б сходить к мастеру на покраску!
Так что рекомендую на все 100%.Ручки золотые,тем более не останавливается,а все время учится чему то новому.Цены не из дешевых:у нее дорогие краски и уход.Если просто работа -наверно,нормальные.Но попасть к ней сложно.Обычно записывалась за месяц.
А сейчас..
Каждый предлагает своего мастера -типа супер.Мои чудесные волосы медленно,но уверенно превращаются в паклю.А Танюша мне в телефонном режиме советует,как спасать мои волосы.Мне уже хочется кричать на всю Полтаву:неужели перевелись мастера,тем более я согласна платить,лишь бы волосы оставляли целыми.То зеленой ухожу,то фиолетовой. По возможности(хотя бы раз в год) я еду в Северодонецк,что б сходить к мастеру на покраску!
Послушная
• 11 июля 2013
ОГО-ГО у неё очередь!!!
я через дорогу от Этуаля живу,на днях зайду.Просто с малышкой,не всегда вырвишься из дому получается,когда хочется!
А на всякий случай посоветуйте и второго мастера пожалуйста.
я через дорогу от Этуаля живу,на днях зайду.Просто с малышкой,не всегда вырвишься из дому получается,когда хочется! А на всякий случай посоветуйте и второго мастера пожалуйста.
Послушная
• 11 июля 2013
Ответ дляVladaS
Я думаю,что да.Со своими красками для волос приходят.
Позвоните в салон Этуаль и спросите.Она хозяйка и очень хороший человек : Палиева Татьяна.
Спасибо огромное))))
Второго смогу позже,возьму у сестры номер телефона,она сейчас на отдыхе за границей.
Эта мастер - ученица Тани,работает отдельно.Я забыла,как называется фитнес центр,который сбоку от Этуаль?Вот там работает Оля -второй мастер.Я у нее не пробовала,у меня есть Таня -а сестра и многие другие очень хвалят.
Только записывайтесь именно к Палиевой,не к другим,как бы Вас не просили!Одно время Таня перестала работать с клиентами -очень большой наплыв.Выучила девочек и решила работать только со своими клиентами.Но потом все поменялось и она обслуживала всех.Как сейчас обстоят дела- не знаю.
Послушная
• 11 июля 2013
Спасибо большое!Фитнес центр--Элит.Ивсё через дорогу от меня:)Та я не думаю,что такой востребованый мастер возьмёт меня,да ещё и со своим средством(я насчёт Тани),но завтра всё равно позвоню:)