Настенные трусы.• 04 октября 2016

Жінка брата неможе заспокоїтись!!!

Я колись вже писала темку про свого брата який забрав собі батьківську хату і не хоче ділитися .Батьків він недоглядав,а ще тільки створював більше проблем.А його жінка дзвонить і питає коли принести домову книгу ,щоб ми виписались.І ось тепер ми посварені вже близько 6 місяців.І невістка в себе в Фксбуці пише всяку фігню ,і відмічає класіками різні статуси .Які по суті описують наші відносини з ними .Вона все так перекрутила що я просто шокована.І сказала що це її хата і вона буде командувати тут хто має бути прописаний а хто ні ..Всі родичі вже питають чи в не з головою порядок .Як би ви поступили на моєму місці .Вже реально дістала ,нема сил.Чи просто не звертати уваги.?
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
+1 Сдайте свою половину хаты цыганам.
нет у девушки половины хаты-сдавать нечего

автор Настенные трусы. • 04 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
автор, сколько времени прошло после смерти мамы? если до 6 мес - подавайте документы на вступление в наследство нотариусу (если нет завещания на брата, то половина части мамы ваша), если прошло больше времени - то подавайте в суд на ту же 1/4 квартиры (половину маминой половины). В таких как у вас отношениях нечего терять уже
в приватизац в документах була вказана мама і брат.В день смерті мами якраз повинні були бути готові документи .Він пішов в інстанції і напевно щось підплатив ,тому що забрав вже документи тільки на своє імя .Мами вже не було вказано в них.Навіть незнаю що мені там свіить. в тій хаті.
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
если не прошло 6 месяцев после смерти мамы-можно побороться6 в итоге получите 1/4 часть квартиры или хаты что там у вас я уже не пойму
Ответ дляДаха-сваха
соррі-квартирі
RimBt• 04 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
а наследовать-то что?
мамину часть
RimBt• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
боже, да чего вы сидите! отпрашивайтесь с работы и идите прям счас к нотариусу и выясняйте все! скажите что хотите подать на мамину часть!
Пушка заряжённая• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Т.е. приватизирована она в итоге только на брата? Если да, то Вам действительно там ничего не светит, к сожалению, т.к. нет наследства в принципе.
Ответ дляПушка заряжённая
Але я думаю що незаконно ,тому що немогли ж документи помінятися простотак в один день з смертю мами.Він напевно щось заплатив щоб непереробляти ще раз документи .
Ответ дляПушка заряжённая
не розумію чому мама так зі мною поступила .Але вже пізно .І ще ця паршивка поливає нашу сімю брудом .Навіть незнаю ,як себе вести .Ніколи немала справи з такими ідіотками ...вибачте .Як невістка наша.

Пушка заряжённая• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Возможно и не платил, а просто показал свидетельство о смерти. Что ж тут незаконного. На приватизацию имеют право все проживающие (прописанные) в квартире, т.е. если одного проживающего уже нет, то остался только брат на которого всё и приватизировали. У Вашей мамы не было в собственности этой квартиры до приватизации, поэтому и наследства нет, т.к. она не успела получить документы. Вы не можете претендовать на ее часть, т.к. она просто имела право там жить, но не владела.
Пушка заряжённая• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да уж....очень обидно, мне б тоже было нелегко в таком случае простить маму....Зря Вы выписались тогда перед приватизацией - ВЫ вполне имели право на ту квартиру наравне с братом и не маме было решать лишать Вас её раз квартира даже не была в ее собственности
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляRimBt
мамину часть
так её нет)
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
незаконно то, что не имели право тупо выдать на оставшегося живого-всю процедуру заново надо начинать, более того-по запросу нотариуса в связи с заведенным наследственным делом должны были выдать свидетельство о праве собственности на двоих-умершую маму и брата и мамина часть была бы предметом наследования, но на уровне разговоров типа этих этот вопрос конечно не решить-нужен живой хороший, знающий юрист
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
соррі-квартирі
автор!!!!! ответьте!!!!!!
прошло 6 месяцев или нет? а то юрист уйдет кекс делать и будете плакать с плакальщицами)
Пушка заряжённая• 04 октября 2016
Ответ дляДаха-сваха
Это точно что нужен хороший юрист, т.к. на мой взгляд вполне законно (но я не совсем юрист) - зачем начинать процедуру заново если новых прописанных не добавилось, а лишь убавилось (есть свидетельство о смерти), значит право приватизировать осталось только у брата на тот момент.
Ответ дляДаха-сваха
автор!!!!! ответьте!!!!!!
Ой вибачте !!! .Та пройшло вже багато часу .4,5 роки.Ось так .Але ж я думала що хоть прописку буду мати .А тут нічого нема і прописки також.
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
не-не-не, нельзя никак на оставшегося, сама лично сталкивалась с подобными случаями-выдают на всех, а дальше наследйте часть умершего и это правильно, хотя были диалектические споры на тему возникновения права собственности на недвижимость в соотношениее госрегистрации и книги шестой ГК, пришли к выводу что надо по аналогии с книгой шестой
Беговая дорожка для носа• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Ще не пробувала тому що брат за кордоном .І навіть незнаю в якій країні і коли приїде.А з нею навіть не хочу говорити .Істеричка ще та ,і дуже недалека людина в всіх ракурсах.Тільки сераіли дивиться і шмотки скупляє в циган.Я додому практично не маю доступу .
ДивНі відносини у вас з братом. Може ви не така біла і пухнаста, раз навіть не знаєте де ваш брат...
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
пилять, ну вы и клава, простите, на х..... вам та прописка с такими родственниками? хотели прописку-не надо было выписываться и проходить мимо приватизации, ну теперь у вас путь один-в суд о признании права собственности в порядке наследования, нотариус тут уже не поможе.

решить можно, но нужен подчеркиваю хороший юрист, спец по наследству, приватизации

Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а какое это имеет значение - пушистость автора? у неё было право, а её прокатили
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А ви що прийшли повчити мене .Не знаю тому що їхав в одну країну .А потім знайомі сказали що він вже там непрацює .Але ж ми посварені ,тож ясне діло що вони не скажуть де він є.І не дай Бог вам такої ситуації.Коли батьки роблять дітей ворогами .Допобачення.
Подтяжка• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
так мама вас не любила никогда.
сказать вам не могла это, зато ее поступок красноречив.
врала вам в лицо
Ответ дляДаха-сваха

Я з вами погоджуюсь ,що я ДУРЕПА,Але по добротій своїй завжди потім вигрібаю.І навіть мама хотіла з мене скоритати в пользу свого непутьового сина .Але то таке...
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
автор, по сантиментам помочь не могу), но если вы хотите побороться, то я вам ещё раз повторю-у вас есть все шансы забрать 1/4, решать вам, в любом случае реагировать и переживать по поводу поведения невестки-дурне дiло
Ответ дляДаха-сваха
Дякую ВАм!!!
Ответ дляДаха-сваха
Дивно, що це право 4,5 роки її не цікавило.
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Дякую ВАм!!!
да нема за шо
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я просто не могла сказати так як пожаліла їх.І махнула на все рукою.А вони як завжди поступають по свинськи.І тепер мене зацікавило ,тому що вони хочуить наглим образом мене виписати .Хоча документи грають велику роль .Але совість ще ніхто невідміняв.І квартира якщо взяти з самого початку получалася на мене одну дитину .Брат родився аж через сім років .І якби мене небуло небуло б тої квартири .Так і жили бі гуртожитку .
Ответ дляНастенные трусы.
Дивна родина. Але не буває так, що всі погані, а одна ви свята. Життєвий досвід підказує, що все не зовсім так.
Даха-сваха• 04 октября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и что? автора теперь лишить права в связи с тем, что вам дивно?