После 18• 04 октября 2016

Срочно нужна подработка! Согласна на все! Идеи!

Девочки, срочно нужна подработка, основная работа есть, просто наш бюджет не пережил 3 болезни и похороны за пару месяцев.....устроит все кроме уборки, не могу физически...
Для драки• 04 октября 2016
А что уиеете? Навыки? Опыт?

автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляДля драки
А что уиеете? Навыки? Опыт?
по образованию юрист, умею хорошо печатать, с интернетом на ’ты’,имеется опыт работы в колл центре, в общем навыки специфические, а заработок нужен реальный и сейчас, так как денег нет совсем, нужно как-то месяц протянуть....
Я не такая• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
Разместите в интернете предложения по предоставлению юрусуг.
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
разместила, пока глухо...есть пара дел, но там до конца еще ого-го, а мне что-то на сейчас, до зп дотянуть...
Му ма му ма му• 04 октября 2016
попросите на работе зп досрочно
автор После 18 • 04 октября 2016
могу что угодно, хоть объявления клеить, хоть курьером, хоть ребенка водить/забирать, только что бы оплата быстрая...Киев
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
попросите на работе зп досрочно
не проходит, КП , там никогда нет денег...

Му ма му ма му• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
флаера раздавайте
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
флаера раздавайте
где?
ДА да да• 04 октября 2016
А работаете юристом или только ’ по образованию’?
Му ма му ма му• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
где?
на улице! на олх вечно полно такой работы
Для драки• 04 октября 2016
Пишите статьи на заказ
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляДА да да
работаю по бракоразводным и алиментам, с ИС работаю по долгам
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
нет там ничего, 2 часа по 20 грн не вариант, на дорогу больше потрачу...
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляДля драки
Пишите статьи на заказ
с радостью, просто не знаю как и где, подскажите?
Партизанка• 04 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1601252
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляПартизанка
спасибо, я отписывалась в таком же предложении для кидстаффа, но автор молчит..
Мира всем• 04 октября 2016
а какое время готовы выделить для дополнительной работы? или Вы хотите совместить основную работу с подработкой?
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМира всем
времени у меня достаточно, я работаю сутки через 5 на основной, ну и пара дел в судах, это максимум раз в неделю, а то и реже выезд..

Для драки• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
На ОЛХ ищите заказчика или Адвего пробуйте
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляДля драки
адвего уже поняла, смотрю, а на олх где там?
Для драки• 04 октября 2016
Копирайтер, рерайтер вводите а поиск
Мира всем• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
напишите сюда любой Ваш контакт, чтобы можно было связаться, у меня есть предложение по подработке
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМира всем
lika812@ukr.net
Мира всем• 04 октября 2016
сейчас напишу Вам
автор После 18 • 04 октября 2016
Ответ дляМира всем
сейчас напишу Вам
хорошо, жду)
Мира всем• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
lika812@ukr.net
можете проверить Ваш ящик, отправила Вам письмо
Мира всем• 04 октября 2016
в ящике - ответ
Неновая почта• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
обратитесь в агентства.обычно там ’бросовые работы’ быстро дают и деньги живые.
Неновая почта• 04 октября 2016
Ответ дляПосле 18
где?
флаера раздавать ,нужно обратиться в любую фирму .обычно это магазины и т.д. они вам сразу кучу напечатают и только идите раздавайте.кстати -норм подработка.