Молчунья• 04 октября 2016
Что лучше? Ugg оригинал б у или новые Пчелки?
Для себя нужно. На новые UGG денег не хватает, только на б у в отличном сост, из секонда, или на новые пчелки..
Регионщица• 04 октября 2016
Лучше новые. Я себе пчелки купила, вроде норм, но вроде немного маломерят. У меня еще бэрпавы есть.
Молчунья
• 04 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Из секонда пахнуть будут, как вы их постираете?
Здесь девочка продает. Утверждает, что без запаха .
Молчунья
• 04 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Лучше новые. Ну куда ж Ugg б\у брать?
Они вроде в отличном состоянии.. Пятки не сломаны, чистые, и всего 600 грн.
Black Umbrella• 04 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Даже без запаха, кто-то их носил, постирать вы их не сможете, стелька там не съемная. Не страшно после чужих ног носить? А вдруг там грибок был? Если постираете - вид потеряют.
Молчунья
• 04 октября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Продавец пишет, что стирает сама всю обувь.В машинке.
Black Umbrella• 04 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Я бы вам советовала, если решитесь купить, договориться о возврате или наложкой. Мало ли что, 600 грн тоже не 3 копейки.
Пошаманю• 04 октября 2016
Ответ дляМолчунья
я уже себе представила эту обувь постиранную в машинке, там и тепловые качества убудут. Покупайте пчелки и не морочьте себе голову. У меня 3 пары пчел - довольна
Форточка• 04 октября 2016
Мое мнение: новое всегда лучше б/у. Не гоняйтесь за ’фирмой’. Вы представляете как будете носить стоптанные угги с чужой ноги?
Молчунья
• 04 октября 2016
Ответ для220В
Однозначно новые бирправы и виллоби!!!
Про виллоби пишут, что маломерки они. На ногу 23,5 подскажите, какой лучше размер?
Пошаманю• 04 октября 2016
Ответ дляМолчунья
у меня нога 23,5, ношу 7 пчелки, недавно еще одну пару за 13 дол купила рыжие
АнтиТроль• 04 октября 2016
А на 25 см какой размер брать, подскажите, плиз?
вся амер.обувь у меня 8 - кросы найки, скетчерсы, ноу нейм мокасины и осенние сапожки.