Карта мордвы• 04 октября 2016
Менингитный энцефалит у новорожденного
Девочки, кто сталкивался с такой бедой?
Кума родила девочку и спустя 5 дней поставили такой диагноз.
Малышка пока в реанимации, и судя по всему прогнозы неутешительны.
Надежда наверное только на чудо?
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
нужно помолиться к иконе Николая Чудотворца
спасибо, в церковь уже ходили и даже батюшку приводили
это никогда лишним не будет
Цветик-семицветик• 04 октября 2016
Очень жаль и малышку и родителей....
Даже если детка выживет, к сожалению останется глубоким инвалидом.
Держитесь.Терпения и сил вам и родителям девочки.
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Очень жаль и малышку и родителей....
спасибо
это очень печально
вот как раз когда такие события происходят, сразу начинаешь смотреть на всё по другому.
Ну не выучил ребёнок урок или игрушки не собрал... Или муж ушёл к другой... Это всё такие пустяки.
Девочки, цените всё то, что есть у вас!!!
это очень печально
Проработник• 04 октября 2016
Бедная малышка...
Не могу ничего сказать по теме, но я не понимаю, откуда у новорожденной такое страшное заболевание???
ЛисАпедная• 04 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
спасибо
это очень печально
Автор, сил вашей куме, а ребеночку - выздоровления!!!!!
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
дай то Бог
Цветик-семицветик• 04 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
спасибо
это очень печально
ДА,на фоне таких событий -все остальное мелочи жизни.
у моих знакомых мальчику было 3-4 года когда переболел такой болячкой.мальчик выжил но последствия ....он полностью парализован,сейчас ему уже года 22....
Чумачечая Весна• 04 октября 2016
Ответ дляДуболом
и мне интересно, менингит понятно ,но энцефалит !!! откуда?
Явно что то внутриутробное, из торч инфекций
Барбитта• 04 октября 2016
Надежда есть, у знакомой сына был такой диагноз, месяц конечно в больнице были, тоже в реанимации поначалу, но все обошлось, хороший здоровый ребенок, школьник уже.
Ку ка ку ка ку• 04 октября 2016
Не люблю подобные темы, такое ощущение, что автор рада аж в штанах не держится.
Бедный ребенок и родители, что ждем обсуждать?!
Барбитта• 04 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Очень жаль и малышку и родителей....
Нет. Девочке повезет, она будет жива и здорова! Автор, пусть родители надеются на лучшее, заботятся, молятся, пусть все будет хорошо!
ПАЦАНКА О• 04 октября 2016
Ответ дляБарбитта
повезло, что ошиблись с диагнозом...если б такое было - в школу точно не пошел бы и вылечить за 1 месяц это нереально!
Барбитта• 04 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
не знаю конечно на счет ошибки, давно было, но в карточке так записано, недавно вспоминали с его мамой тот жуткий месяц, когда никто гарантий никаких не давал - ждите и молитесь.
Коробка с карандашандрами• 04 октября 2016
У племянницы был этот диагноз в 13лет,была в реанимации без сознания,месяца 2 затем в больнице. Тоже прогнозы были плохие очень,если даже выживет -то инвалидом будет. Но всё обошлось,здоровая. Сейчас ей уже 23,родила здорового ребёнка.
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Малышка уже крещенная?
уже да
хотя ей всего-то 10 дней
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
даже не знаю
но кума умудрилась от старшего ветрянку во втором триместре подхватить, хотя в детстве болела
может быть и-за этого
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляБарбитта
Спасибо, очень надеюсь, что малышка выкарабкается!
Она уже столько прошла :(
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы в своём уме???
Карта мордвы
• 04 октября 2016
Ответ дляБарбитта
да, у них только это и остаётся!
Поддерживаю, как могу
Барбитта• 05 октября 2016
Автор, добрый вечер) Вы отпишитесь потом, как дела у манюни, переживаю за нее, пусть выздоравливает!
Карта мордвы
• 06 октября 2016
Ответ дляБарбитта
к сожалению манюня не выжила - прожила 10 дней
сегодня похоронили
Цветик-семицветик• 07 октября 2016
Мягких облачков ангелочку...
Страшный удар для родителей и близких,но нужно жить дальше тем более есть старший ребенок
Барбитта• 08 октября 2016
Ответ дляКарта мордвы
сегодня похоронили
Какой ужас(( Зашла в темку в надежде на хорошие новости( Сил родителям пережать такое горе, а малышка уже ангелочек...