Своего не предлагать• 04 октября 2016

Оболонь или Позняки? Покупка квартиры - где?

Смотрим жилье - мнения с мужем расходятся. Он вырос на Харьковском, хочет брать квартиру на Позняках. Его доводы - новый район, новые коммуникации, вся инфраструктура, рядом свекры - могут помогать с детьми без напряга. Я иногородняя, хотя в Киеве уже больше 10 лет живу - мне из столичных спальных районов больше всего нравится Оболонь. Правда, там и дома постарше - но инфраструктура даже лучше чем на Позняках и природа есть. Да и с парковкой на Оболони проще, как мне кажется. В любом случае новостройку от строителей брать не будем, можем рассчитывать только на старый фонд, поэтому вопрос сейчас исключительно в районе. Переубеждать мужа или переубеждаться самой?
Результат:
вже голосів: 82
54 (65.85%) Оболонь лучше Позняков
28 (34.15%) Позняки лучше Оболони
Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне еще Позняки воняют периодически, когда там проезжаю. Но говорят Оболонь тоже воняет - пивзавод(((
пивзавод пахнет)

Жена миллионера• 01 ноября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне Оболонь очень нравится, и зелено и много школ, детских садов, развивалок.
Позняки просто не люблю, каменный и не уютный.
согласен