Секретница• 04 октября 2016
Детский садик. Воспитатели...
Есть ли у ваших воспитателей график роботы? Вы знаете в какой день какой воспитатель?
Бабканадвоесказала• 04 октября 2016
нет такого графика,они могут меняться по своему усмотрению и согласию
13чудоСВЕТА• 04 октября 2016
да, но это не значит, что они его строго придерживаются, они могут меняться.
Ромашкинная• 04 октября 2016
Да,работают посменно,то 1-ая,то 2-ая смена.
1-ая смена с 7 до 13-00
2-ая смена с 13-00 до 19-00
1-ая смена с 7 до 13-00
2-ая смена с 13-00 до 19-00
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
у нас работали - день до обеда, день после. ДВе на смене, менялись соответственно графику. Если у одной был больничный, то вторая или работала полный день или только по своему графику, а не место второй давали замену.
Радуга-дуга• 04 октября 2016
конечно. Могут по необходимости между собой договариваться, меняться. Нас в известность заранее не ставят.
Секретница
• 04 октября 2016
Просто, ребенок с одной воспитательницей уже может оставаться на дневной сон, а с другой и двух часов не может, плачет постоянно и я его забираю. На вопрос о графике ответили, что они незнают сами, потому что одна наши воспитательница еще на одной ставке в доугой группе.
Aleksakievua• 04 октября 2016
знаю график, он всегда неизменный, уже 2-й год: с 8 до 18-19. воспитатель один. хорошо хоть нянечка уже есть.
Украиночка• 04 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
ну может сам график то и есть, но меняются, как они хотят, заменяют друг друга
СпайдерВумен• 04 октября 2016
У нас 1 я так понимаю на 1,5 ставки в нашей группе. А другая на 0,5 ст паки у нас и + в другой группе не знаю сколько.
Поэтому графика нет. Может быть и одна 2 дня подряд по целому дню.
Анти-аноним• 04 октября 2016
в принципі є їх інд.графік, але вони часто міняються між собою, як їм зручно. 90% можна передбачити, коли яка вихователька.