Сосулька• 04 октября 2016
Про оформление в детский сад подскажите пожалуйста
Девочки, у нас в городе нет очереди как таковой. Но чтобы записали в садик, нужно было в период с апреля по июнь сходить на прием /комиссию в городской отдел образования. Весной ребенку только-только исполнилось 2 и с садиком мы не спешили, думали отдавать уже в 3,1. Официально выходить из декрета мне естественно в 3, но я уже более полугода работаю неофициально неполный день на предприятии мужа. Все это время с ребенком помогала бабушка. Сейчас она тяжело заболела и ей самой нужен уход.
Можно ли каким-то образом нам сейчас попасть в садик чтобы до моего выхода на официальное место работы он успел пройти адаптацию? Куда сейчас мне обратиться с этим вопросом? В садике под нашим домом все ясельные группы переполнены по 30 человек (знаю от мам на площадке), наверное идти к заведующей и смысла нет... Частных садиков нет, город небольшой. Тупик?
Сосулька
• 04 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
идите сначала к заведующей в садик а дальше видно будет.
прийти рассказать ситуацию и послушать что она скажет?