СССРовна• 04 октября 2016
Как быстро продать дом?
Может есть заговоры какие-то? Цена реальная, даже немного занижена, но продажа стоит.
Aleksakievua• 04 октября 2016
заговор один: понижайте цену, если срочно и максимально рекламы ВЕЗДЕ и на воротах и соседям сообщить, и по городу ВЕЗДЕ.
в интернете олх, риа, авизо.
СССРовна
• 04 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
в интернете олх, риа, авизо.
Цена занижена. Есть на всех площадках в инете, звонят риелторы спрашивают, сама еще звонила в несколько агенств