Меня не звали• 04 октября 2016
Девочки, кто-нибудь уже получил кухню по акции с Розетки?
Девочки, только что получила свою кухню с Розетки вот такую , только на розетке она называется Кухня Tefal Cook Tronic, а на коробке написано кухня miniTefal Cook tronic, разница в слове мини. Подскажите пжл. это одна и та же кухня или это разные кухни и в чем их отличие? На картинке вроде такая же, как и на коробке.
Ананомчикус• 04 октября 2016
так там даже на рисунке вверху самой кухни написано miniTefal, присмотритесь
Подметайло• 04 октября 2016
о а я думала сейчас себе кухню поменяю
а то у меня старая
а это игрушечная(
а то у меня старая
а это игрушечная(
Меня не звали
• 04 октября 2016
Ответ дляАнаномчикус
просто нашла еще такую
Vika_Vredina• 04 октября 2016
Хотите настоящую кухню по акции?
Обращайтесь к нам, скидка 15%
каждому желающему создаем бесплатно 3D проект кухни
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20294684.html
Обращайтесь к нам, скидка 15%