Алиса в стране Советчица• 04 октября 2016

Lenne 74 р за сколько продать?

подскажите, пжл, какую цену указать на зимний комбинезон ленне. Рост 74. Ткань , манжеты и резиночки на ногах - все идеально. Нет пятен и т.д. НО после стирки пару раз разходилась молния, если быстро дергать. Какую цену ставить? 200?300? Спасибо
Начальник Анонимов• 04 октября 2016
1000. Там просто к мастеру в ателье зайти и собачку поджать будет делом 5 минут и 10 грн и все. Вы сравните с ценами тут на кидстафе за какие продают.
Вишнёвая Леди• 04 октября 2016
лучше пусть в ателье поменяют на новую собачку , я так всегда делаю .Молния хорошая а собачка износилась. поменяли и как новая.
Ошеламиссимо• 04 октября 2016
50% от стоимости нового, если Вы первый хозяин
Гу го гу го гу• 04 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
хм...такой размер? он в магазине новый сколько не стоит
natik14• 04 октября 2016
я здельник ленне 74 р. прошлогодняя колекция, мой ребенок отьездил в коляске зиму и продала за 900 грн в идеале.
Банка с бутылками• 04 октября 2016
А я прошлогоднюю коллекцию р.74 дочке купила за 1200 в маг.Бебизона.
Бывшая блондинка• 04 октября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в магазинах такой размер сдельник стоит 2179грн
Бывшая блондинка• 04 октября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
сейчас сезон цена в бебизоне на такой раст 2179грн
Банка с бутылками• 04 октября 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Покупала в сентябре этого года. У них была акция. Спасибо девочкам. Тут написали об этом
автор Алиса в стране Советчица • 04 октября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
На сдельнике сложнее собачек поменять...да и со старой коллекции он
Ответ дляОшеламиссимо
Старая коллекция. Спасибо!
Спасибо Всем за советы!