Крошка Енот• 04 октября 2016
Подскажите, что одевать под зимний комбинезон Тополино?
Ребенку 4 года. Прочитала, что нельзя гольфики хлопковые вязаные под низ одевать, а я как раз два купила - 95 % хлопка. И что теперь делать. Спасибо за ответы.
Идеальная оптимистка• 04 октября 2016
Мы носили и гольфики обычные и вообще обычную одежду. И даже под Рейму я одевала обычный шерстяной свитер и все ок.
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо, успокоили)
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А почему нельзя? А что тогда одевать можно?
Говорят, что термобелье, потом флис. Но на практике, у нас были термоколготы из шерсти мериноса под термоботинки и ничего не помогало, а одевали теплые носки и ноги были теплые
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ дляБензопирен
в мороз -15 обычный гольфик, сверху флиска и все гуд!!
Спасибо за ответ)
Galina_vinsport• 04 октября 2016
я обычно реглан одеваю, флис и куртку.. термобелье младшему не покупала еще..
а щас сижу, а мне наша советчица, которая в Германию переехала, в вайбер кидает фотки Тополино, Кик для подростков одежду.. какая красота в реальности.. и цены суперские.. сижу - облизываюсь
Бензопирен• 04 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо за ответ)
мой малой уже третью зиму будет носить тополино, мега довольна этими комбезами!! прошлой зимой ему было тоже 4 года, относил всю зиму тополино, на сменку ничего не было, после зимы идеальное состояние! Сейчас купила новый, а прошлогодний оставила на сменку, еще не критично вырос с него. Никогда в нем не мерзли!!
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо, я думаю, мерзнуть не будет, но когда пишут - то нельзя и это, начинаешь переживать, чтоб ребенку было комфортно!)
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Да, они очень красивые)
Galina_vinsport• 04 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да, они очень красивые)
та да.. но одно дело - каталожные фото.. а другое дело - она сфоткала в реальном магазе и я через секунду уже в вайбере вижу..
Galina_vinsport• 04 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Да, они очень красивые)
вот она кинула фотку спортивок Кик.. нашла их на сайте только что.. а нашего размера нет..
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Наш в реале такой же, даже красивее)
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Может она сможет Вам купить?
Крошка Енот
• 04 октября 2016
Ответ дляlana5891
Мы носим всегда columbia, старшей 6лет,младшей 3,но суть всех термо одна,носим под низ только гольф хлопковый,свитера вообще не носим и так тепло,на сильный мороз флиску поддеваем.
Спасибо)
Щас ухожу• 04 октября 2016
Девочки,подскажите по размеру комбезы тополино на девочку берете рост в рост?у нас рост сейчас 103, какой размер лучше брать 104 или 110?
Крошка Енот
• 05 октября 2016
Ответ дляЩас ухожу
Я взяла 110 чуть великоват, но допустимо. У нас рост 104. Модель как на фото выше
Щас ухожу• 05 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо