Ще з цiкавого Паспорт на ПМЖ +7 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Помогите кого выбрать мужа 15 лет вместе или любовника 2 года вместе +53 Съездила я домой.... +61 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Порадьте будь ласка хорошого адвоката з питань мобілізації та військового обліку +37 Навроцкий вроде сдал назад +21 Какая Сичкарь раньше была симпатичная +33 Покажите ваши руки и сколько вам лет +94 Смешные стереотипы о безработных. +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Головная боль - когда готовить для семьи?8+2328 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали7+1947 Как всегда, за секунду3+763 Сніданок на схудненні 1013+643 Няня на отдыхе для ребенка3+633 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка2+552 Кайфушечки подоспели ))2+512 ещё
Сейчас читают! Кто-то уже был в Сильпо и Форе? +461 Как сделать домашний лимонад?+351 Кайфушечки подоспели ))2+272 Головная боль - когда готовить для семьи?8+268 документи при виїзді за кордон заброньованого чоловіка2+262 Люди с особыми способностями+251 Після двох тижнів у Лондоні я зрозуміла, що+241