Налетчица Муся• 04 октября 2016
Кто заказывал мужские пуховики Коламбия в Америке?
Смотрю мужу на Амазоне Columbia Men´s Gold 650 TurboDown Hooded Down Jacket... Цена сейчас самая меньшая - 82,50 (красный цвет).
Девочки, нормальная цена? Или можно ловить дешевле?
Насколько они теплые?
Большемерят или нет?
Насколько они теплые?
Большемерят или нет?
Заказывала мужу 3-в-1 коламбию куртку,размер в размер,с ценой не угадаешь,она может и подняться,я помню как то мужу куртку тоже по хорошей цене нашла,уже поздно было,думаю завтра заказ сброшу,утром смотрю уже в 2 раза дороже)))а бывает по году одна и таже скидка висит...тут не угадаешь.
Налетчица Муся
• 04 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а как смотреть эти красные цены?
Нет, просто на разные цвета курток - цены разные :) Есть такие же, но например, в сером цвете за 150 долларов и дороже...Или еще от размера может зависеть цена
Налетчица Муся
• 04 октября 2016
Ответ дляlana_1979_lana
-74,99
Спасибо! Вы выкупаете по такой цене? Какие условия?