Проработник• 04 октября 2016

Фото до и после ! Мой жир

Первые фото спустя полтора года после 1-го ребёнка ! Специально спортом не занималась !
Ужасные фото спустя 2 Мес после вторых родов ! Это ужас !!!! Как привести себя в форму ? Понимаю что и ем не правильно ! Все на ходу !! Бутерброд съела и побежала ! Времени нет вообще
Лишних 10кг ((((((
Советуйте )((((((
Кашпо• 04 октября 2016
Спорт и правильное питание.

автор Проработник • 04 октября 2016
Ответ дляКашпо
Спорт и правильное питание.
Нет времени на спорт (
Ухахайкина• 04 октября 2016
почекайте хоча б декілька місяців, дайте організму відпочити. Я після других пологів, через 6 місяців була в такій самі вазі.
Ухахайкина• 04 октября 2016
Ответ дляПроработник
Нет времени на спорт (
це лише відмазка для лінивих, 20 хв в день є у кожного, головне бажання. Вправи Джиліан Майклс допоможуть.
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Автор, если Вам за 30 и тем более за 35, то не ждите подарков от природы. Метаболизм замедляется и набрать вес намного проще, чем сбросить. Начинайте менять свой рацион питания, потом возможно появится время на спорт
Та никада в жизни• 04 октября 2016
Гормоны пока не переиграют...или голодовка)
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
У меня первое КС в 23 года, через месяц уже была в форме, без спорта и диет. Второе КС в 34 и сейчас спустя 2,6 года у меня фигура неочень, 3-4 кг лишнего веса. И это при том, что я все таки время от времени вырываюсь на фитнес
sashakaua• 04 октября 2016
Ответ дляПроработник
Нет времени на спорт (
у вас такие данные, а вы бутерброд!если б я могла хоть пресс качать((((
Автор, кушайте хоть хорошую еду. какие бутеры! посмотрите еще раз на первые фото!глаз не оторвать, а вы((((бутеры..
Нуждаюсь в общении• 04 октября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Вы что? Какая голодовка? Лялю кормить надо
И к стати пока я кормила, вес был в норме, а потом набрала лишние кг

я самая умная• 04 октября 2016
автор, у вас гормоны шалят? вы 2 месяца назад родили
Любящая болтать• 04 октября 2016
Не так уж и много времени нужно, чтобы нормальную еду приготовить. Кстати, даже бутерброд может быть правильным и полезным. А времени не хватает многим, так что Вы не одиноки)
Кина_не_будет• 04 октября 2016
за год всё станет на места. у меня так было.
как была 53 при росте 168 так и в 34 после двоих родов 53

против генов не попрёш.
Кина_не_будет• 04 октября 2016
вы главное если кормите, то витамины с йодом и т.п. принимайте, чтобы вред организму не нанести с таким питанием.
СтрашнаяНаташа• 04 октября 2016
Я думаю, что Вы прекрасно понимаете, что ничего нового Вам тут не скажут - ПП и спорт.
Бутылка с банками• 04 октября 2016
Автор, а вы кормите грудью? Я пока кормила тощая была, потому как есть можно былр все диетическое.
А лет вам сколько? Если больше 35, то тяжелее зудеть будет...и вообще какие бутеры? Тушеные овощи и мясо, минимум сладкого
100%• 04 октября 2016
ну нет волшебной пилюли
Любавишна• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Не так много времени нужно когда ребенок постарше, а младенцем это очень непросто, особенно, если еще и со страшим ребенком время проводить.
Я после родов кефиром, творогом и отварной куриной грудкой полгода питалась, пока у детей сон не нормализовался)
Любящая болтать• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
А в чем проблема? Поставили в духовку запекаться те же овощи, мясо отварили и вся готовка.
Со скороваркой вообще все быстро получается.
Было бы желание
Любавишна• 04 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Было бы желание
скороварки тогда у нас не было, сейчас с мультиваркой проблем не знаю.
но овощи нужно сначала помыть, почистить, порезать. кабачки и синенькие должны стечь, прежде, чем из них что-то делать. при кормлении грудью ребенок может негативно реагировать на фрукты овощи.
а так три куриных грудки купил, три сварил - уже еда на два дня.

Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2016
Вы хотите за 2 месяца убрать то, что скопилось за 9? Подождите немного, выровняйте питание для начала. Должно быть полноценным, дробно и часто. После осмотра врача, если не будет противопоказаний, можно потихоньку приводить себя в порядок физическими нагрузками. П.С У вас всего 10. У меня было 25 после родов. Через год осталось лишних 5 кг.
Железобетон• 04 октября 2016
Ответ дляПроработник
Нет времени на спорт (
тогда только ПП ничего нового вам не посоветуют
Deliria• 04 октября 2016
Если нет времени на спорт - система Табата в помощь!
Цикл упражнений занимает не более 8 минут, плюс пару минут планка. Но - каждый день.
Еще есть отличные видеоуроки из серии ’пресс за 8 минут в день’ - но там жуткие нагрузки, с непривычки не осилите.
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
Автор, зайдите в инстаграме #моилинии ... попустит.
Новогодняя пальма• 04 октября 2016
https://www.instagram.com/mylinesmylife/
Вот
Море Счастья• 04 октября 2016
я уже по-всякому пыталась, после подсчета КБЖУ поняла, что съесть недельную дозу белка за день не смогу, пошла читать про дробное питание. 5-6 приемов пищи (нечетные по 300 г, четные по 150), утром сурья намаскар, вечером взяла комплекс Аниты Луценко (минут 15). ела утром овсянку с тыквой, перекус кефир, потом суп гороховый с кусочком хлеба, перекус малина, вечером помидор, творог, хлеб. в принципе, переносится нормально, нет скачков аппетита. хотя я сладкоежка жуткая, но если в меню нет сладкого, то как-то и не хотелось. воды выпила больше 2 литров, сильно боялась, чтобы не сорваться.
может, Вам такое подойдет. ПС: мучного минимум, сладкого еще меньше, чем мучного (только утром).
Море Счастья• 04 октября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже так себе говорила, а лишних 8кг так и висят, три года уже
Да_Я_ТакаЯ_• 04 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Попробуйте бодифлекс. Мне очень помог, т.к сильные физические нагрузки мне противопоказаны. Для живота у меня были упражнения Метьюз. Ела и ем все, что хочу. Сейчас вес, как до беременности.