Стекловыжималка• 04 октября 2016
Ошибка в новой почте! Товар обошелся бессплатно!
Интернет магазин отправил новой почтой товар, без предоплаты. Но он так долго шел что мы о нем думать перестали, а когда пришла смс о доставке товара на новую почту мы подумали что это посылка от родственников (как раз мне тоже должна была прийти). Я забрала товар и оплатила чтстотза доставку. Пришла домой смотрю а там заказ с маназина. Теперь магазин звонит и просит чтоб я оплатила заказ так как они не верно оформили декларацию, забыли написать 1000 грн стоимость товара! Как поступать?
Файна цьоця• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Просто мы купили точно такой же товар в другом магазине! Еще раз платить нет охоты
Верните магазину , если вам уже не актуально .
Натусик_13• 04 октября 2016
Ответ дляСусановна
А вы неделю сидели и чего ждали?
звонка и номер карты)) работаю в бухгалтерии и прекрасно понимаю что рано или поздно раздупляться, что что-то не то.
Герцогиня• 04 октября 2016
Ответ дляSlava-Marina
Откуда Вы знаете, что дальше будет?
Может, у него через полгода рак обнаружат?
ну да.
конечно.
только у него будет куча денег чтобы от него избавиться.
или как показывает практика:уедет в теплые края,там доживет свои года в роскоши,а вы тут,ага,мечтайте,чтобы у него через полгода рак был.
конечно.
Slava-Marina• 04 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ну да.
конечно.
ВЫ не знаете, что будет.. И я за Яценюка не мечтаю.. Пусть у него все будет.
Мне есть о чем мечтать..
Солнечное чудо• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
так верните его им
ЛолитаНеРазлита• 04 октября 2016
странный вопрос, автор. вы будете в ч/с магазина.. они 100% сообщат на НП об ошибке... ну и так... смотреть на себя в зеркало не стыдно будет?
Пончик Солнечный• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Капец...
Тогда верните в магазин!
Зв Вас не магазин заплатит, а менеджер с зарплатой в 2000 грн, который допустил ошибку.
Как можно быть такими????
Тогда верните в магазин!
Как можно быть такими????
Герцогиня• 04 октября 2016
Ответ дляSlava-Marina
Мне есть о чем мечтать..
судя по практике,почти все президенты,министры и тому подобные-живут и процветают.и это не мечты не мои и не их-просто у них бумеранга нет.у них другая жизнь)
неДоПриличий• 04 октября 2016
У меня был случай, я купила в интернет-магазине товар с оплатой наложенный платеж. На почте мне его выдали бесплатно. Я сама позвонила в интернет-магазин и сказала, что хочу оплатить товар, который уже получила. Меня теперь знают в том магазине по Фамилии :) У нас с мужем таких случаев очень много, будто судьба проверяет нашу честность и мы всегда возвращаем чужие деньги.
Резвая лошадка• 04 октября 2016
Кто пишет отморозится...
Девочки, а спать потом можете?
Вернуть деньги или товар, если вы нормальный человек. Завтра потеряете в 2 раза больше.
Девочки, а спать потом можете?
Гладковыбритый шишун• 04 октября 2016
Жаль что автор тему создала и сидит молчит...
Наверное не ожидала таких ответов, а хотела оставить просто товар и получить поддержу форумчанок.
Добро с Кулаками• 04 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
У меня другая история была - заказала пряжу наложкой, из нового магазина, а они ошиблись, и прислали мне как оплаченный товар. Так я им два дня дозванивалась, чтобы они мне хоть реквизиты скинули для оплаты..
А люди вон оно как рассуждают... оплачивать... не оплачивать...
Я торгую в интернете полтора года и меня люди до сих пор каждый день неприятно удивляют. Как у автора вообще мог возникнуть такой вопрос в голове, люди совсем потеряли совесть. Хотя приличных людей в это теме больше, что радует.
Я так купила себе шубу.Человек выслал по предоплате,ошибся.Он очень переживал,я его успокоила,потом деньги перевела ему на карточку(сума была большая).Не могу я подло поступать.Потом с этим жить не смогу.Меня не давно на олх кинули,сума не большая,конечно,но дело не в деньгах,а в том что человек может так низко пасть.
Пончик Солнечный• 04 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
+100
Гордая_птичка• 04 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
да-да.
то то смотрю всякие там яйценюхи и прочие так теряют бедняжки,на каждом шагу..

этим гадам везёт
а простому смертному аукнется
Герцогиня• 04 октября 2016
Ответ дляНежная Лапка
этим гадам везёт
а простому смертному аукнется
вот вот.
получается чем больше наворуешь-тем меньше бумеранга в жизни
вернее полное его отсутствие
Герцогиня• 04 октября 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Кто пишет отморозится...
Девочки, а спать потом можете?
ну да.конечно.
то то петя с сеней теряют и теряют.
а вы местная гадалка?
то то петя с сеней теряют и теряют.
а вы местная гадалка?
Просто каралева• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так верните его им, если у вас уже такое есть
Резвая лошадка• 04 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ну да.конечно.
то то петя с сеней теряют и теряют.
а вы местная гадалка?
то то петя с сеней теряют и теряют.
а вы местная гадалка?
О чем дальше можно говорить
Показушница• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Оплатить или отправить обратно.
Физрукая• 04 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Ага, тоже об этом подумала))) так перестали думать, что пошли купили в другом месте(
и на НП не увидели, кто отправитель? зачем было вообще забирать с НП, если купили другое?
Бабочки в моём животе• 05 октября 2016
Ответ дляГерцогиня
ага, ’процветают’ один сын Сталина погиб в концлагере, другой спился, отсидел и умер в нищете, дочь Сталина тоже прожила нерадостную жизнь, дочь Брежнева спилась.... Это только из того, что достаточно широко известно....