Стекловыжималка• 04 октября 2016

Ошибка в новой почте! Товар обошелся бессплатно!

Интернет магазин отправил новой почтой товар, без предоплаты. Но он так долго шел что мы о нем думать перестали, а когда пришла смс о доставке товара на новую почту мы подумали что это посылка от родственников (как раз мне тоже должна была прийти). Я забрала товар и оплатила чтстотза доставку. Пришла домой смотрю а там заказ с маназина. Теперь магазин звонит и просит чтоб я оплатила заказ так как они не верно оформили декларацию, забыли написать 1000 грн стоимость товара! Как поступать?
Скромняшка• 04 октября 2016
У вас есть варианты??

СССРовна• 04 октября 2016
отморозиться)
Лагшмивара• 04 октября 2016
оплатити звичайно. Якщо ви норальна людина.
Пургену мне• 04 октября 2016
Оплатить.
spring81• 04 октября 2016
Офигеть. Ну и вопрос.

Как можно не оплатить?
Aleksakievua• 04 октября 2016
Оплатить.
Вы же посылку себе оставили ?)))
Гордая_птичка• 04 октября 2016
оплатить конечно
обманув позже потеряете гораздо больше
проверено
qwerty_• 04 октября 2016
в черный список их)) если спрашиваете значит сомневаетесь, отправлять ли им деньги.... не сомневались бы , вопросы бы тут не создавали ))
Закидай меня камнями• 04 октября 2016
Платить конечно.

автор Стекловыжималка • 04 октября 2016
Просто мы купили точно такой же товар в другом магазине! Еще раз платить нет охоты
Бла бла бла• 04 октября 2016
звісно оплатити, до вас цей бумеранг може повернутись
Железобетон• 04 октября 2016
Не верю. Вы заказали товар на 1000 грн и он так долго ехал, что вы и думать о нём перестали. Вы никаких попыток не предпринимали, чтоб связаться с магазином?
Оно само купилось• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Отправьте обратно.
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Делать возврат, доставка за счет магазина
сЛАдКОежКА• 04 октября 2016
Все зависит от вашей совести!
Типа забрали и не узнали от кого посылка?!
Мало верится. Еще тему создали.
Бла бла бла• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ви троль? хотілося б вірити (((
то відправте їм не потрібний для вас товар, зробіть наложку на 50грн якіх ви оплатили за доставку і спіть спокійно
ZaRaZa• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Значит, сделайте возврат. Или просто им отправьте за их счет.
Marina_Rayskaya• 04 октября 2016
Ну как по мне тут вариантов не много. Если конечно по совести поступать) Или оплачивайте или верните товар.
Сорока-ворона• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Отправьте обратно за их счет.

13Оксана13• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
тоді повернути товар
Лепешечка• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Ну так верните им товар
Царевна в уггах• 04 октября 2016
не хотите платить возвращайте,у них есть ваши данные ,это чревато
Зяблик протестант• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Тогда верните этот, в чем проблема вернуть? Это не ваше, вы за него не заплатили!
Диверсификация• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну так верните товар.
olyagol• 04 октября 2016
Я бы наверно, сразу при обнаружении, что пришел товар, сама им позвонила и сказала об этом. Не знаю, у меня совесть бы не позволила оставить себе и отморозиться. Если купили и не нужно, отдайте назад.
Я тут Живу• 04 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Ага, тоже об этом подумала))) так перестали думать, что пошли купили в другом месте(
Холодная каша• 04 октября 2016
Автор, что за чушь вы пишите? Отлично вы знали от кого посылка. И знали, что за неё нужно заплатить. И новая почта очень оперативно все доставляет.
А если вам товар не нужен- отправьте обратно. Ведь за товар все равно кому то придётся платить-или менеджеру по продаже, или ещё кому-то... Мне лично было бы не по себе на вашем месте.
spring81• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Так верните!
Ну как так? Сегодня Вы обманите - завтра Вас.

1.В любой ситуации нужно быть человеком.
2. И еще, когда приходит смс о приходе посылке, там четко написано от КОГО! О каких родственниках речь? Ну Автор? Не красиво так.
Купипупсичек• 04 октября 2016
если хотите оставить себе товар - заплатите
если товар вам уже не нужен - верните его за счет магазина
если у вас нет совести - не платите
фрау Гитта• 04 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
верните тогда товар, что пришел посылкой обратно