Кнопус• 04 октября 2016
Помогите найти объявления о покупке плодов каштана
Хочу собрать и сдать. В прошлом году без проблем было. Сдавала по 8 грн.
А в этом нигде не вижу объявлений. Что уже не актуально? Буду благодарна за помощь в поиске покупателя
Кнопус
• 04 октября 2016
Ответ дляura1981
На сланбо продають 1-2грн/кг а ви здати по 8грн хочите
а покупают на сландо? я бы и по 1 грн. продавала. хоть какие-то деньги.
сейчас кризис конкретный. ребенка обуть надо.
если увидите, где покупают, напишите, пожалуйста
Первоклашка Я• 04 октября 2016
Ответ длягрудень
Готують їжу,ліки ще щось
да ладно. Это несъедобные каштаны. Едят совсем другие. Вот лекарства - да, точно.