tatyanka2710• 04 октября 2016

Киев.Помогите трудоустроить мужа

Добрый день,девочки Киева! Помогите пристроить мужа на работу.Может кому надо или знаете куда надо водитель(многолетний опыт вождения,кат.ВС),хозяйственник в дом или охранник,продавец и т.д.Пишите,звоните с предложениями.
Работал водителем на фирме,но она расспалась,и надо срочно работа с более-менее нормальной ЗП(от 5тыс)
Без в/п,исполнительный,добросовестный.Высшее образование(Львовский политехнический).
Ном.тел. напишу в личку.
Спасибо за Ваше внимание
мадамГрицацуева• 04 октября 2016
а можно узнать какую специальность получил в политехнике?
В рот не ложи• 04 октября 2016
тут недавно девушка искала сотрудников в колл центр, Киев, вроде около 6 тыс.
пионерка_маша• 04 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1601421
В рот не ложи• 04 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
вот да, именно!
автор tatyanka2710 • 04 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Системотехник
Баба Яга• 04 октября 2016
сколько лет мужу?
автор я Кукарача • 04 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
сколько лет мужу?
Аноним Советчик• 04 октября 2016
https://www.work.ua/jobs/1779438/

ехать от Киева 30 мин. от м. Выставочный центр
автор я Кукарача • 04 октября 2016
Ответ дляАноним Советчик
https://www.work.ua/jobs/1779438/

Вы сотрудник фирмы?
У него опыта работы в этой сфере нет.Но быстро все схватывает и обучается.
Аноним Советчик• 05 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Вы сотрудник фирмы?
я сотрудник
Пусть просто сбросит резюме, а вдруг. Критерии отбора мне не понятны, вдруг ваш муж подойдет руководству и без опыта.