Бабка в тапках• 04 октября 2016
Никак не могу найти работников((((
Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
А я не могу сотрудников((((
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
Ревнивая жена• 04 октября 2016
а какой карьерный рост предполагается?
Ну и да, ночные смены это минус.
ДинамоКит• 04 октября 2016
Напишите мне условия, пожалуйста. Я бы попробовала. Какой график? У меня есть время до 15.00 Куда можно отправить резюме? Какие требования?
Свисток ля-минор• 04 октября 2016
Поищите среди студентов или поделите так чтобы это было не основное место работы для человека, а подработка. В Киеве снять квартиру только 7000 +комунальные(((
Бурундучиха• 04 октября 2016
это нормальные условия.
Значит, не там и не так вы ищете.
Операторами колл-центра чаще всего идут студенты - на них и ориентируйтесь. Люди, вышедшие из возраста студентов, и имеющие семьи, на ночные смены не согласятся.
Может, вы график предлагаете неподходящий для студентов? Или ещё что-то..
Значит, не там и не так вы ищете.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
К сожалению, работа предполагает дневные полные смены
КликОЛЬКА• 04 октября 2016
Для студентов отличная работа.
Попробуйте в вузах развесить объявления. В том же Политехе.
Я работала сутки-трое 3 года, тоже колл-центр. У нас за возможность работать по такому графику чуть ли не драки были. Получалось 7-8 смен в месяц.
Бурундучиха• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
почти каждый день полная дневная смена?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
а какой карьерный рост предполагается?
Ну и да, ночные смены это минус.
В колл-центре есть руководитель\супервайзеры, нескольких девочек забирали в отдел продаж.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Студенты, увы, не подойдут. Пробовали, но... сессия, тут я до такого часа могу, а тут до такого...
Ревнивая жена• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
может, вы требуете опыт от 2-х лет?
или 5 английских языков?
Праздничный сервиз• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
жаль, я в другом городе живу, а так бы пришла к вам на собеседования
Почему-то работодатели считают, что банковский работник не может работать в кулл-центре или например в торговле(((
Крем для арбуза• 04 октября 2016
не можете найти, потому что, вероятнее всего, не всё так красиво как звучит в объявлении. Кол-центр это наверняка скрытые продажи (товаров, услуг и тп). База обзвона есть? зарплата фиксированная или зависит от кол-ва отклинувшися?
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляoksi...
вы не пишите сколько часов в неделю, день
21 смена в месяц
По 8 часов
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляДа будет так
что входит в обязанности?
Прием звонков, консультация клиентов.
Если фиксируется тех проблема, оформить заявку на тех отдел.
ЦыбаФу• 04 октября 2016
раз так хорошо у вас,так сами в ночные смены работайте и платить никому не нужно,будете богаче на 5000-6000 в месяц
Герцогиня• 04 октября 2016
Для мужчин это не зарплата в Киеве, а женщины здесь в основном с детьми, поэтому график не подходит...
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
может, вы требуете опыт от 2-х лет?
нет
мы готовы обучать
КликОЛЬКА• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Это решаемо.
Мы с девчонками менялись.
Бурундучиха• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
О, так вот вам и ответ.
Человек, закончивший институт, в Киеве может найти себе работу на такие деньги и без ночных смен. Да и вообще без смен, а просто полный рабочий день. Особенно, если во время студенчества он работал, и у него уже имеется 1-2-3 года опыта.
Бабка в тапках
• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
почти каждый день полная дневная смена?
21 смена в месяц
Чудо-Рыба-кит• 04 октября 2016
Автор, такая же история. Не могу найти адекватного сотрудника. Работать не хотят!