Пуки-куки• 04 октября 2016
Девочки,куда вы шли после декрета работать?
Вопрос к тем,кто не стал возвращаться на прежнюю работу, или кто до декрета не работал. Выхожу скоро с декрета, но от старой работы нахожусь очень далеко , да и нет желания туда возвращаться. Оклад 1200 грн. Только на проезд будет больше уходить ... Вопрос у меня такой,куда можно устроится на 6-ти часовой график? С зп . Хотя бы 2000 грн чистыми.. Может кто то знает лазейки? Вообще хочу заниматься ногтями на дому.. маникюр педикюр, гель лак.. но сначала нужно в это дело вложить..
Dujmovo4ka• 04 октября 2016
Осталась в той же компании, но на новой должности на дому.
Большое желание выйти на работу, но короткий рабочий день - большая редкость
Тихомандражная• 04 октября 2016
Была ситуация точно как у Вас. Тоже очень далко, тоже оклад 1200. Но государственная контора. Свекровь кричала выходить назад, будут отпуска, больничные стаж. пенсия
Я была против, муж поддержал. Благо, мне было всего 26 лет. За плечами только один год опыта и никаких специальных навыков. Разослала резюме на администратора офиса, секретаря. За неделю поисков нашла работу администратором на 3500. Через пару месяцев подучилась и стала офис-менеджером на 4000. Еще через два месяца стала помощником руководителя, именно помощником, а не секретарем, стала получать 5000. Потом Мой руководитель уволился, следом за ним и я. Снова поиски, но уже было легче. Так. спустя два года после декрета имею 7000 и перспективу в крупной компании. Не бойтесь, и все будет норм
Пуки-куки
• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вам работу искать? А вы что делать будете?
нет) просто хочу послушать девочек как кто устроился.. Может и для себя найду удобный вариант. Читайте внимательно, разве я просила что бы мне нашли работу?
Зефирная попка• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Мы же за вас переживаем.... вот занятие вам нашли
Зефирная попка• 04 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Тут не читают тут бабка цокотуха сидит и скрепит на всех
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Автор, ну, вы честно. Идите в колл центр, ну, кто вам что подскажет вас не зная? У вас хоть образование есть раз оклад 1200?
Пуки-куки
• 04 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
как вы похожа на меня) мне тоже будет 26 когда выйду с декрета, сейчас 25, и тоже работала в гос.больнице) 1200 - налоги) Прислушаюсь к вашему совету)
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
А я думала тут только затычка во всем места сидит
Пуки-куки
• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ну у многих мед.сестер оклад 1200 ,работают сутками в больничке государственной.. И это нормальная зарплата для нашего правительства.. так что оклад в 1200 еще не говорит о том что нет образования!
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Вот. Медсестра. Может массажи, уколы, капельницы в частном порядке?
Зефирная попка• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да куда тут затычкам браться....
Зефирная попка• 04 октября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Вы прям разрываетесть в помощи....
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Да куда тут затычкам браться....
По теме что-то будет?
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Вы прям разрываетесть в помощи....
А вы простите что делаете кроме того, чтобы свой негатив на мне сливать?
Зефирная попка• 04 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
Вот вы реально умница! Автор давайте резюме отправлять
Настенные трусы.• 04 октября 2016
Ответ дляЗефирная попка
Будет.

Автор, здесь человеку помощь нужна. Но заплатить точно не сможет. Глубоко нищий человек во всех планах
Та никада в жизни• 04 октября 2016
Автор, может есть смысл поискать место работы в частных клиниках?
Есть примеры, когда девочки, работая в больнице посменно, также параллельно осваивали косметологию (шугаринг, эпиляцию, уход), массаж и работают на дому. Правда, если дежурства, то там бабушки помогают.
Поддерживаю мнение, что Вам главное не бояться и рассылать резюме. Кто ищет, то найдет! Удачи!