Веселуха Муха• 11 июля 2013
Помогите пож-та скачать программы
Девочки прислали по почте документы иксель и ворд у меня таких программ нет откуда их можно скачать!
Аноним_1431• 11 июля 2013
Где угодно скачать можно, яндекс в помощь=) Как вариант,-на торренте, или к примеру здесь- и здесь-
Но если никогда не скачивали и не устанавливали сами программы, то лучше попросите кого-нибудь.
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
Явно не на кидстаффе:))) пробовали в Гугл вбить?))))) он вам даст ответы на все вопросы:)))
Счастливая Счастливая• 11 июля 2013
Вообще-то это стандартные программы и они должны быть в вашем компьютере! Посмотрите через ’пуск’