ЖующаЯКонфету• 11 июля 2013
Девочки, ОЧЕНЬ нужен СОВЕТ.
Привет милые Кидстаффочки=)
пишу и руки трясутся. ЗНААЮ, ЧТО САМА ВИНОВАТА, ЧТО МОЗГОВ МАЛО И ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ САМОЙ РАСХЛЕБЫВАТЬ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
ЗАЛЕЗЛА В ДОЛГИ-КРЕДИТЫ ( на то были свои причины, может дальше расскажу по ходу всех вопросов и постов).
я замужем ( если это можно так назвать) , работаю есть ребеночек.
так вот. Предстоит мне разговор с мамой о продаже моей земли ( которою подарила бабушка моя).
Как-то пыталась поговорить с ней на эту тему, что стоит и киснет земля , а деньги нужны.
против меня ополчиличь и бабушка и мама!!! Что не нужно продавать пусть себе стоит.
Мне очень срочно нужно погасить кредит.
ХОЧУ НАЧАТЬ ЖИЗНЬ С НУЛЯ С ЧИСТОГО ЛИСТА
РАЗВЕСТИСЬ, УЕХАТЬ ОТ МУЖА. ( живу с ним только потому. что так хоть как-то могу платить за сад и % от кредита).
Как мне маму убедить в том что мне это действительно необходимо. ????
У меня ком в горле.
как бы обьяснить, что деньги от продажи я исполюзую для погашения кредита. а остальное положу на депозит что ли?
какие аргументы привести?
девочки, я маму очень люблю, не хочу с ней ссор.
можете кидать тапками и добивать.=(
Мне очень срочно нужно погасить кредит.
У меня ком в горле.
какие аргументы привести?
можете кидать тапками и добивать.=(
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ааа, когда мне выдавали кредитку у мужа разрешения не спрашивали
Ну и что. Вы все равно семья, деньги пошли на семью. Вы какая-то перепуганная, своих прав не знаете. Будет он платить как миленький, и алименты тоже. Просто Вы ему задачу облегчили, что все равно мол не будет платить и тянете сами.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
А садик?
да, вожу ее в садик.
но иногда после болезни бывает не получается во время поехать за справкой. Вот и беру ее с собой.
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Может есть возможность ребенка отправить к маме Вашей или бабушке, пока Вы все утрясаете?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
да, я сейчас очень перепуганная.
но я не хочу до суда довести это.
или при разводе указать?
но я не хочу до суда довести это.
или при разводе указать?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я одна, совсем одна.
мама не может - работает ( в татериальном плане тоже не очень). бабушка тоже работает ( да и ей почти 75 лет)
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Как не хотите? А почему Вы сама должна все это тянуть? У него как бы тоже есть обязательства.
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я одна, совсем одна.
Свекр? Няня с почасовой оплатой?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
я просто не знала, что так можно
и что он обязан это делать
я думала- ередитку брала я- значит это только моя обязанность
и что он обязан это делать
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Свекр? Няня с почасовой оплатой?
няня- 40 грн./час- я не потяну
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
я просто не знала, что так можно
и что он обязан это делать
Нет. Допустим если он в автоматы проиграет деньги - то Вы тоже отдавать должны. 40 грн в час это как-то сильно дорогая няня. Обычно 15-20.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
так что делать дальше?
нанимать няню- на послерабочее время? и идти на еще одну работу?
это сколько я должна буду доп. заработоать , чтоб еще и няню оплятить?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
я вот сейчас смотрю вакансии уборщица- с 6-7 до 11.
в ночную смену нет
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
так что делать дальше?
Алименты получите на это. Мне кажется сразу лучше искать одну работу, но с нормальной зп, ставка +%, например менеджер по продажам. Ставка 4-5 тыс и еще столько же можно заработать с продаж. Это лучше, чем тратить больше времени на две работы и толку меньше будет. И няню можно брать когда справку не успели взять, а не каждый день.
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Горничную посмотрите в отелях, если уж надо в ночную. И просто персонал в отелях.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
муж работате не официально.
сколько сейчас алименты? 300 грн?
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
муж работате не официально.
сколько сейчас алименты? 300 грн?
25% от прожиточного минимума. Прям вообще-вообще у Вас имущества нет? Вы пока жили даже мебели не покупали и техники?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
нет, вообще ничего нет
все было.
разве, что я купила стиралку и комод для вещей ребенка. ВСЕ.
все было.
Дама с собачкой• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Киев
мама -БЦ
А территориально где находитесь?
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
А территориально где находитесь?
я в Киеве сейчас живу у мужа
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, вообще ничего нет
все было.
Это и вывозите, может продайте. Если хранятся в доме деньги ’семейные’, доллары, заначка - смело и их забирайте. Вы на них такое же право имеете.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
НИЧЕГО НЕТ!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО
НИКАКИХ ДОЛЛАРОВ, НИКАКИХ ЗАНАЧЕК.
стиралку заберу- продам, но от этого легче не станет
НИКАКИХ ДОЛЛАРОВ, НИКАКИХ ЗАНАЧЕК.
Семен Семеныч• 11 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
НИЧЕГО НЕТ!!! АБСОЛЮТНО НИЧЕГО
НИКАКИХ ДОЛЛАРОВ, НИКАКИХ ЗАНАЧЕК.
Боже, да где ж Вы такое счастье нашли? Неужели любовь? Такое еще поискать надо, на свалке покопаться, извините.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Да, любовь была.
Сначала все было хорошо, решили жить с его родителями, подсобирать и покупать отдельное жилье...( так многие начинают)
и тут пошло поехало,
не сразу- это понятно.
и тут пошло поехало,
не сразу- это понятно.
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
я поняла, что в Киеве.
Где именно в Киеве?
Работаю на Саксаганского
живу ( скажем так) не далеко от Свяошино
ЖующаЯКонфету
• 11 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
я поняла, что в Киеве.
Где именно в Киеве?
я уже обрадоваль, подумала, что может подработку хотите предложить