В каждой бочке...• 04 октября 2016
Такое фото красивое..
Нашла на просторах интернета. Фото молодой мамы 1914 год, село Копачив, Киевская область.
У меня из старинных фото сохранилось одно от бабушки по маминой линии, там есть моя прабабушка, я ее уже в живых не застала, так как бабушка маму поздно родила, а бабушка сама 1923 года. Есть еще фото дедушек и бабушек в молодости, так интересно смотреть.
А еще я помню свою прабабушку по папиной линии, она умерла в 102 года, была 1881 года рождения )))
Жаль не могу сейчас фото прабабушки вставить, может, завтра. А вы помните своих прабабушек или прадедушек? Остались фото?
Король дивана• 05 октября 2016
Ответ дляНата Лия
очень давно фото умерших было в порядке вещей
делали так, что бы они максимально выглядели живыми
ссылки давать не буду, на ночь глядя:)
О я помню на донецком форуме несколько лет назад такую тему читала и фото постмортал смотрела, жуть. Потом спать не могла.
Тоже люблю старинные фото смотреть. Все сохранила, и прабабушкины и бабушки. В альбоме много фото в гробу, не знакоиых людей, соседи, друзья наверное. у моей бабушки умерла старшая дочка, так ей тоже предлагали сделать фото, как живой, со всей семьей. она о казалась, слааа богу.
От прабабки мне кроме фото еще и украшения достались. Тоже буду беречь для дочки.
Ресничный червь• 05 октября 2016
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
точно-не умеешь пить-не пей
Ресничный червь• 05 октября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вам ваш ник очень подходит.
шр она мелет?
Смешнюча• 05 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
а мне не нравятся такие фото,какую то тоску и печаль на меня навевают:(
И у меня такие же чувства... на фото люди молодые, полны сил, но это было давно, возможно их даже уже и в живых нет...как то осознаешь быстротечность жизни, понимаешь, что так и у тебя будет и у всех.
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2016
Ответ дляруки_Крюги
На всех стенах в селах всегда вешали фото, много фото. Это было десятилетиями и есть сейчас. Я, лично, ничего страшного в этом не вижу. Возможно это даже была не только дань моде, а своего рода уважение и развлечение - ведь многие не часто смотрели ТВ или слушали радио...
Ну, и потом, если вокруг твои потомки и были они добрыми людьми, то они будут свой род только охранять, а не давить своей энергетикой с фотографий.
Это были фото родственников мужа, и я их не знала. Посему положительную энергетику я не ощущала. Для меня было неприятно.
миссАрфография• 05 октября 2016
Ответ дляВолшебная палочка
ну, да, ведь все эти люди давно умерли...
миссАрфография• 05 октября 2016
Ответ дляХод конём
Моей бабушки тоже фото есть такое, такие красивые бусы на ней и одежда ммм)))) храню) бабушка говорит все кавалеры с трех сел о ней мечтали)))
все бабушки так говорят
Вездевлазиющая• 05 октября 2016
ой моя пробабка умерла,когда мне 16 лет было (хорошо ее помню) такая гнусная была из моей бабушки всю кровь выпила,пока она ее досматривала,мне сейчас 45 лет у меня в этом году умер дедушка(мало у кого в таком возрасте бывают дедушки)
СернаМоисеевна• 05 октября 2016
Ответ дляDelizioso
Вот фото моего дедушки
Кстати, красивым мужчиной оставался почти до самой смерти
Всегда носил шляпу и ежедневно свежая рубашка. Хотя жил в маленьком городке
Очень красивый мужчина. И такая положительная энергетика)
Не за Будка• 05 октября 2016
к.Буланова• 05 октября 2016
Ответ дляНата Лия
а у меня старые фото вызывают какие-то странные чувства...даже может быть страх какой-то, не знаю
не могу объяснить словами
вот-вот! особенно, когда узнала, что умерших детей фотографировали после смерти как живых в кругу семьи, чтобы запечатлеть - бррр (в Европе такое делали). Ужасно: сидят детки на руках у мамы, а один из них уже мертвый ((((
Меня не звали• 05 октября 2016
Есть старые фото еще пра-прабабушек и пра-прабабушек, начало прошлого века, 1900-тые года. Когда их смотрю, как будто попадаю в другое измерение. И еще сохранилось много писем того времени, старинных открыток. Как сильно поменялась жизнь
Милашка-оторвашка• 05 октября 2016
Фото супер, очень понравились. Спасибо автору за тему. С удовольствием выложила бы фото своих предков, нет их рядом, да и очень много было уничтожено в 20 и 50 г.г., время такое было, не знали чего боятся, что хранить.
Вкаблучках• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Моя прабабушка и далекая прапрапра. Второе не фото, но все же.
Красота какая-то совсем другая была.
Вы состоите в родстве в женой художника Сурикова?
Носки на подтяжках• 05 октября 2016
Первое фото - прабабушка и прадедушка - год точно не помню, оригинал фото у мамы, примерно 1900, может чуть раньше, на втором фото - бабушка и дедушка, 1949 год, вот такая у них была свадьба - просто расписались.
Носки на подтяжках• 05 октября 2016
Ответ дляМольберт
прабабушку помню. Эмилия. Звали Миля.
У меня мама Эммилия, зовем Эмма)
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2016
Ответ дляVIKYSIA
прадедушка и прабабушка
это 1850год
фото 2 приглашение на свадьбу
это 1850год
фото 2 приглашение на свадьбу
Вау!
Красивенные люди, волшебные наряды, фантастическое приглашение!
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Красота какая-то совсем другая была.
Невероятные!
действительно, совсем другая, волшебная красота.
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2016
Ответ дляDelizioso
Вот фото моего дедушки
Ваш Дедушка просто красавчик!
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
Мои Бабушка,дедушка,тетя и мама (девочка на фото). Любимая фотография моя.
Какое теплое фото!
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
А вы не верите, что такое в принципе возможно?