В каждой бочке...• 04 октября 2016
Такое фото красивое..
Нашла на просторах интернета. Фото молодой мамы 1914 год, село Копачив, Киевская область.
У меня из старинных фото сохранилось одно от бабушки по маминой линии, там есть моя прабабушка, я ее уже в живых не застала, так как бабушка маму поздно родила, а бабушка сама 1923 года. Есть еще фото дедушек и бабушек в молодости, так интересно смотреть.
А еще я помню свою прабабушку по папиной линии, она умерла в 102 года, была 1881 года рождения )))
Жаль не могу сейчас фото прабабушки вставить, может, завтра. А вы помните своих прабабушек или прадедушек? Остались фото?
А у нас, в контексте этой темы, уникальная семья. Есть родовое дерево огромнейшее,есть дом-музей свой,где все все все собираемся хотя бы раз в год(но вообще чаще) на юбилеи, день памяти. Вот там жили прадедушка с прабабушкой и их 8мь детей. Практически сохранилась атмосфера 40х годов. Фото развешены,есть уголок памяти. Много смонтированных видео со старинными фото,годами рождения и смерти наших предков.Есть наш личный,семейный сайт с фото,приходящими уведомлениями о днях рождения всех родственников.
Вот написала здесь и поняла что давно фото не смотрела,давно многим не звонила,давно не поминала предков. Сегодня же начну все исправлять. Благодарю,автор, за такую тему
Блины со смайликами• 05 октября 2016
Ответ дляMary_sha
У меня такая же ба уля. Когда они все успевали. Для меня загадка..
Советчицы не было!интернета!
Блины со смайликами• 05 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну смерти наверное все немного бояться
не саму смерть, как таковую, а скорее неизвестности
А я не неизвестности, знаю что после смерти будет. Я боюсь разлучиться с родными (
Вкаблучках• 05 октября 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А вы не верите, что такое в принципе возможно?
Я разве написала, что не верю?) Просто интересно.
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Прабабушка говорила, что так и есть.
Но каких-то документальных подтверждений не сохранилось, только рассказы. Дедушкина семья на Украину переехала в далекой молодости, все корни остались где-то в России.
кураГАЛЯ• 05 октября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Если ребенок укакивается в штаны или в кровать, то наличие колодца конечно решает многое))
Да было по разному, но все зависит от хозяйки. Знаете, я думаю и в нынешнем времени, есть дети которые ходят в какашках, хоть и вода с крана есть..
Самая СоветЧиваЯ• 05 октября 2016
Ответ дляLllllll
Мои любимые бабушка и дедушка в молодости...
Странные ощущения когда смотрю. Я сейчас намного- намного старше, чем они на фото. Мне их иногда очень не хватает , и они меня любили... В общем , у меня теперь на пол дня ностальгия по детству, хорошо там было!)))
очень красивые и какие-то трогательные
Зам Ам• 05 октября 2016
Жаль, что все хорошие темы быстро глохнут... У нас тоже много старинных фото, все руки не доходят оцифровать. Любим с дочкой перебирать и пересматривать их. Из оцифрованного только более поздние. На этом фото моя бабушка и ее старший сын.