Аноним• 29 августа 2012

Картина на НП. Продавец отправляет чудо товар Ужас

Девочки ну не могу не поделится!
Прихлжу сегодня на НП, очередь 20 человек, отделение у нас маленькое. Целый день идет дождь, поэтому пол не совсем чистый.
Ну и вот заходит девушка с огромным черным баулом, протискивается сквозь очередь, кидает этот баул на весы - распечатывает - половина пакетов оттуда вываливаются на пол (грязный) - пакеты половина не запечатанные -из них торчит какой то страшный искуственный мех, девочки ну честно такого страха давно не видела. В общем она начинает наспех это все поднимать, роется в этом бауле, достает пакет за пакетом, открывает - это оказываются жуткого качества меховые желеты с длиным ворсом, отвратительные на вид. Потом она начинает рыть в бауле - достает какие то жуткие пояса (девочки ну четсно не думала что в 21 веке может быть такой ужас, думала это пережитки 90хгодов), начинает запихивать их в каждый пакет. в это время остальные пакеты с желетками продолжают высыпаться на грязный пол, а пакеты не все плотно закрыты.
В общем нарыла она что хотела. Затем берет стрейч пленку - стелит ее на пол - и начинает заматывать 4 желета в одну посылку - при этом размер их в конечном итоге уменьшился вдвое, т.е мех этот может заломится, деформироваться.
Девочки ну вот обясните мне - ну зачем вы покупаете этот ужас, только не говорите что у вас денег нет на дорогое, т.к. меховый жилет явно излишество, которое носят для красоты -но эта вещь может только изуродовать и унизить свою обладательницу!!!!
А вы продавцы - если уже беретесь продавать, то пожалуйста уважайте покупателей - и не нужно вытирать полы НП вещами за которые люди платят деньги!
rashakisa• 29 августа 2012
насмешили....а вы откуда?

Nata Li• 29 августа 2012
Аноним• 29 августа 2012
мухосранск
Amurinka• 29 августа 2012
а почему анонимом, автор? что тут такого страшного вы рассказали?
Аноним• 29 августа 2012
Кому что надо... на каждый товар есть свой покупатель. Может кто то бы в жизни не купил то, что нравится и покупаете ВЫ.
Аноним• 29 августа 2012
А Вы этой девушке озвучили то, что подумали?
vikiss• 29 августа 2012
Месяц назад здесь уже читала, ну очень похожую темку

автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну вот опять двадцать пять. Вот в каждой подобной темке такие комментарии. Когда же вы поймете что есть общепринятые стандарты качества - что качественно, что нет. Общепринятые стандарты стиля и вкуса - не даром ежегодно создаются рейтинги - самых стильный и самых плозо одетых звезд. Тоже самое распространяется и на обычных людей. Неужели непонятно? Ну зачем покупать некачесвенную, уродливую вещь?
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Она все поняла по моему взгляду
автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляrashakisa
насмешили....а вы откуда?
Цитата:
насмешили....а вы откуда?[/cit
Днепр
Аноним• 29 августа 2012
В прошлом году было желание приобрести себе такой жилет невидоного зверя.на фото выглядел вполне прилично. Остановили воспоминания о дочкиной шубке из ’мексиканского чебурашки’. Рукава,низ шубки уже через месяц превратились в замухрышку ;)
конечно же каждый сам решит что ему покупать...
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы можете каким то образом повлиять на людей? Запретить им покупать то, что они считают нужным? или на что у них денег хватает? Или готовы доплачивать неимущим за более качественный и красивый товар?
К чему здесь Ваше негодование?
Аноним• 29 августа 2012
Я тоже не пойму, у нас полгорода ходят в кошмариках китайских, ну и что? Главное, чтоб не было войны: )))
Аноним• 30 августа 2012
Автор, такое ощущение, что вам делать нечего, и вы сидите кого-то срамите. Займитесь делом, надоели бессмысленные темы.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляАноним