Ну ниче се• 05 октября 2016

Мастер-шеф 6 сезон

совсем испортился, как по мне. Перестала смотреть. даже как фоновая передача не интересно. Ни блюд совсем не видно, ни процесса готовки. Передача стала похожа на веселые старты.
Но все равно скучаю по старым выпускам.
Высказалась)
У кого еще какое мнение?
Может нравится кто-то из учасников
Стервочка• 05 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Вы из Мариуполя?
Нет. Киев.
Бутербродница• 05 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Нет. Киев.
простите, просто в прошлом сезоне в 50-ку из Мариуполя девушка кондитер попала, не взяли, для шоу не подошла, теперь вроде своё что-то открыла в Киеве.
Стервочка• 05 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Нет, это не я.
Надувная пыль• 05 октября 2016
Ответ дляНу ниче се
У кумы есть кулинарный канал. Я там прямо отдыхаю отдыхаю душой. Не сильно люблю готовить. Но благодаря таким программам открываю для себя что-то интересное,
ну кулинарный канал - совсем другое. щас у меня нету, но раньше у мамы смотрела. прочитала вас - и ностальгия сразу).
Гуру троллинга• 05 октября 2016
Ответ дляСтервочка
Готовят, но время никто не останавливал. Готовь пока не приготовишь. И опять же говорят как и что готовить.(
ну мне например говори не говори, а я фиг что приготовлю))))