Мирослава Мирослава• 05 октября 2016

Женщины вы ищете общений на стороне .Просто общений?

Посоветуйте сайт где можно просто по-общаться .Какой-то чат или может игра (где можно найти знакомства)И чтоб это было все не подозрительно .У меня айфон ,кто знает о чем я,тот поймет
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
чо искать?вот сижу тут общаюсь, ах да,у меня не айфон

Inna_I• 05 октября 2016
мне советчицы достаточно вполне
HelenaM• 05 октября 2016
а мы вам не подходим?
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а мы вам не подходим?
а у вас есть айфон?
Дора• 05 октября 2016
я понимаю о чем вы..... но я не по этим делам и сайтов не знаю
HelenaM• 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а у вас есть айфон?
неа. Все, я не в тренде.
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
неа. Все, я не в тренде.
просто автора поймет только тот, у кого есть айфон, она в темке так и написала, поэтому мы пролетаем
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
блин, надо срочно тыблоко покупать, а то перестану всех понимать)))
автор Мирослава Мирослава • 05 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Что смешного не пойму ?И причем здесь тренд? Если не знаешь работу айфона ,то не надо здесь умничать .Не люблю таких как Вы.

Pavelolka• 05 октября 2016
Вам лучше читать.
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Спасибо Вам за понимание :)
Pavelolka• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
Да не тренд, а бренд.
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
не любите, я на шею не кидаюсь))))про тренд не я писала.и сори,что позволила себе *умничать*,ведь куда мне, у меня же нет АЙФОНА, в отличии от вас, да?конечно же умная тут только вы!
Ответ дляPavelolka
Да не тренд, а бренд.
Смотри лучше .Девочка выше написала ,что если у нее нет айфона,то она не в тренде .по этому я и написала :’ причем здесь тренд’ .
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Люди будьте проще .Я просто спросила ,причем здесь все это
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
та куда уж проще!как валенок(угг))))))
а поговорить?вы вот на стороне ищите, а мы тут вас разговорами завлекаем
LaNo4KA2402• 05 октября 2016
Ответ дляPavelolka
Вам лучше читать.
Тоже так подумала. :)
Pavelolka• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
А че это вы мне тыкаете? Это вы смотрите кому вы то сообщение адресовали. И включите хоть проверку текста на своем айфоне, ну капец...поэтому писать раздельно.
Inna_I• 05 октября 2016
Ответ дляPavelolka
автор, пишет с компа. Писала бы с телефона, был бы значек.

местная• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
Простите, очень интересно по-поводу айфона. Я не поняла. Подскажите в чем суть? Там какие-то геолокации?
ARAIL• 05 октября 2016
Заведите для игр и для не игр левый телефон)
ARAIL• 05 октября 2016
Автор, что Вас интересует? На каком языке? Какие интересы?
Ответ дляPavelolka
Умничать будешь там со своими ,а здесь не надо показывать свой характер .Опустись на землю ,оставляй этот пафос для кого-то другого
Pavelolka• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
Это нам то быть проще?
У нас кнопочные нокии 3310. Куда уж проще
Pavelolka• 05 октября 2016
Ответ дляпышка_мышка
Тем более.
Inna_I• 05 октября 2016
Автор, знаете , как найти общение на стороне?. Открываете авториа, раздел- расторможенные авто с Литвы, звоните по обьявлениями все... они вас заколупают своими звонками- будут предлагать услуги, и какую пригнать, и марку и модель и коробку передач. Устанете брать трубку и отвечать, а к концу первой недели научитесь и посылать даже.

П.С. Бог миловал, не вляпаться в эти авто.
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
пойду чаю заварю, может хоть эта темка будет интересной
Ответ дляPavelolka
Это нам то быть проще?
Я в шоке .Я написала у кого айфон ,тот поймет .Если не шаришь о чем я то не надо вообще писать
velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
Ответ дляPavelolka
Это нам то быть проще?
Pavelolka• 05 октября 2016
Ответ дляМирослава Мирослава
Мой пафос?
Простите, там это где? Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.