Дикая Роза• 11 июля 2013

И смех и грех. Или как я худею.

Вот честно, не знаю что делать то ли радоваться то ли расстраиваться. Ситуация такова, есть у меня лишний вес, прилично лишний кг. 15 будет. На диетах сидеть и спортом заниматься не получается, лень, и нет выдержки. А тут 2 недели назад начали сильно болеть десна, появился стоматит на деснах возле жевательных зубов, коренных. В аптеке купила лекарства, делаю болтушку, завариваю настой трав для полоскания. Ситуация с деснами понемногу улучшается. Но тут я заметила, что за эти две недели я похудела, на сколько не скажу весов дома нет, но внешне заметно и по ощущению тоже. Причина в том что больно очень жевать, ем по чуть чуть, и медленно получается. Вот теперь не знаю стоит ли лечить дальше десна или похудеть до нужного размера а потом лечить. Сама воспринимаю ситуацию с юмором, не бывает худа без добра. P.S все же, наверное наплюю на фигуру, и буду лечить десна, болят заразы сильно.
Кастрюлька• 11 июля 2013

Фенте Фря• 11 июля 2013
Вы привыкли не кушать - это на руку! Начинайте питаться правильно - проще будет себя ограничивать
Нафаня Маня• 11 июля 2013
у меня тоже не силы воли нет ни выдержки,вчера решила твердо сесть на диету,просидела целый день а сейчас так захотела жареной картошки что сил просто нет и шо вы думаете стою и жарю
Анонимушка• 11 июля 2013
жаль, нет такой болячки, чтобы рот временно зарос, оставить бы только дырочку, чтобы супчик и водичку через трубочку тянуть :))))))
Оль_• 11 июля 2013
Ответ дляBaby_mouse
есть такая болячка и я ею болела - перелом челюсти называется))) сшили проволокой верхнюю и нижнюю челюсть (через межзубные промежутки), питалась через трубочку оочень жидким (молоко, процеженные бульоны, сок)
похудела за 2 недели на 10 кг и чуть не сошла с ума от невозможности разговаривать)))
Инга_Киев• 11 июля 2013
Ответ дляОль_
о дааа!!! Не дай Бог, конечно, но действенно)
Подумывающая• 11 июля 2013
Ответ дляОль_
Вот это диете
Блондинка в Шоколаде• 11 июля 2013
Самая лучшая в действии диета: Надо меньше жрать!
Вот Вам и результат!!!
Еще б хорошо физ. нагрузку добавить - тогда супер!
Ну это после того, как десна вылечите...
Швидка Настя• 11 июля 2013
у меня подруга очень похудела когда поставили брикеты на зубы, стала есть медленно все очень разжевывала, итог и улыбка и фигура, конечно потом как сняла поправилась начала есть по старому

90x60x90• 11 июля 2013
Я будучи в положении на 7-м месяце подхватила стоматит - за время болезни похудела на 3 кг.. гадость редкая, этот стоматит. реально помогает только синька, а всякие стоматодины и травки ничего не давало... можете глянуть в поиске про синьку, многие писали, что только ей и спасались
Рожки-да-ножки• 11 июля 2013
Я после удаления желчного тоже похудела на 12-15 кг. ела по чуть чуть и по малу.За месяц скинула очень прилично.
Армейская• 11 июля 2013
Я тоже похудела за 2 месяца на 8 кг, можно сказать не прилагая усилий, но не дай Бог кому так худеть...Сначала переболел сынуля очень сильно, на нервной почве на еду вообще смотреть не могла, а только начала приходить в себя 4 дня, как умер наш любимый котик, прожил с нами все 16 лет, НАСТОЯЩИЙ член семьи, умер от старости, мы готовы были к этому, т.к. понимали все, а никакая подготовка не помогла, плачем..., тяжело так, невольно глазами его ищешь от вида еды тошнит, муж ругается, что я не ем, а я пока не могу привыкнуть. Умер на руках у мужа, дождался нас, пока домой придем и заснул... Извините, девочки не в тему, но само написалось...
автор Дикая Роза • 11 июля 2013
Ответ дляАрмейская