Кредитная• 05 октября 2016

Как это расценить?

Есть двоюродный брат, работает в автосервисе ремонтирует иномарки. Я живу в Канаде. Подкинула идею тётке (матери двоюродного брата) чтобы он ехал ко мне. Деньги хорошие заработает, мир посмотрит. Чего сидеть в глуши без денег то? Поразила тёткина реакция. Ответила мне так раздражённо, нечего мол ехать ему никуда. Вот сижу офигеваю, почему мать не хочет чтобы её сыну хорошо жилось? Ведь не в никуда ехать предлагаю. Дом есть , работа есть, деньги вышлю - приезжай радуйся жизни. Нет, она видать не хочет чтобы сын счастлив был. Или я чего то не понимаю????
Секретница• 05 октября 2016
Заберите моего мужа поработать)))

velikiy32@rambler.ru• 05 октября 2016
боится остаться одна
ura1981• 05 октября 2016
Якщо він спеціаліст то і тут він 1000уо має
А якщо бракодєл то нафіг вам той геморой в Канаді
Репетиторша• 05 октября 2016
Аффтор, будут у Вас свои дети, тогда и поймёте)):
Уси-пуськи• 05 октября 2016
Она боится сама остаться. У знакомой дочь уехала, вроде все ок, но у мамы депрессия.
ТАЗератти• 05 октября 2016
Они раньше ,наверное,просили вас об выезде.
И тетка что -то помнит.
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляura1981
в том то и дело что он хороший специалист
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
И тетка что -то помнит.
никогда не просили
автор Кредитная • 05 октября 2016
Девочки вот я расцениваю это как махровый ЭГОИЗМ

Гравицапа• 05 октября 2016
Эгоистка мать его! Мать его...
ТАЗератти• 05 октября 2016
Ответ дляКредитная
никогда не просили
и он не был раньше ни где за бугром?
ЗлойанОним• 05 октября 2016
Ответ дляКредитная
Так и есть. Попробуйте лично брату предложить и озвучте ему сумму, которую он будет зарабатывать там. Молодой парень наверняка трудится за копейки, а это такой шанс в жизни, ни у каждого он появляется.
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
и он не был раньше ни где за бугром?
Нигде. Только по Украине ездил
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Я вот думала так сделать, но после такой реакции тётки я что то стремаюсь... Врагом номер один у неё стану
Оч@ров@Шк@• 05 октября 2016
мать боится сама остаться, менять свою жизнь и подстраиваться под новые правила игры.
Предложите напрямую парню, а там пусть решают между собой
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы правы! За копейки которые ещё и не платят. Ходит в долгах весь
ТАЗератти• 05 октября 2016
Ага..и удачно?
Или залеты были?
Почему -то мать боится из -под юбки его отпускать
Ваша маиа пусть прозондирует почву.
А,может,он деньги профукивает?
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ведь это эгоизм с её стороны. Вот в шоке как мать может быть такой эгоисткой
автор Кредитная • 05 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
Ага..и удачно?
Или залеты были?
Ваша маиа пусть прозондирует почву.
А,может,он деньги профукивает?
Нет, парень очень хозяйственный. Те копейки что зарабатывает на сервисе домой несёт, подрабатывает до и после работы таксует немного - за эти деньги сейчас пытается ванную отремонтировать
Залётов не было точно он не проблемный

ТАЗератти• 05 октября 2016
Ответ дляКредитная
Залётов не было точно он не проблемный
предлагайте сами.в Канаду не так легко и выбраться.
А тетку’ купите ’-обьясните,что заработанные сыном деньги будут и дальше вкладываться в дом и ее здоровье.
Одни зубы сделать сколько стоит
maxaon77• 05 октября 2016
ой, заберите моего мужа.. правда он ювелир... но мелкие детали собирать может
ТАЗератти• 05 октября 2016
Ответ дляmaxaon77
А если автор не замужем?
Не стремно?