Возник вопрос этот после темы про ПОКАЖИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ... Многие фото своих кошек и собак выложили где они находятся либо в постеле, либо на диване...я этого не понимала никогда;(( разве приятно лечь в постель где топчется собака или кот? Приятно лечь в нижнем белье да и просто положить лицо, где только лежала собачья попа? Про шерсть и грязь на белье промолчу. Когда у меня была собака, я ее приучила, что на постель, где спят люди залезать строго запрещено;)) с диваном тоже самое- нельзя;)) хочу сидеть на чистом месте, а не на собачей шерсте и еще бог знает на чем...я одна такая зануда?
Наташка Мельничук• 05 октября 2016
у вас видно никогда не было кота-собаки )) моему коту 12 лет,он всегда спит в постеле,под одеялом,на подушке))) даже не представляю что бывает по - другому
Ответ дляНаташка Мельничук
И вам приятно ложиться лицом на подушку , где только что ЖИВОТНОЕ лежало?
Lor111etta• 05 октября 2016
Ой,она так приятно мне ножки греет..))
Мы ее регулярно глистогоним и живет только на огражденной територии.
Тут без никого с банкнотами столько глистов на руках приносят,что собачка -котик-мелочи.
Ответ дляt.fodlash
Ой, автор, не загибайте, у некоторых мужья- блевать охота. Люди, у которых друг в доме живет, ухаживают за ним так, что и вы может погрязнее будете.
А с чего вы это судите о моей гигиене????
felina.nat• 05 октября 2016
Ответ дляВаляВаля
А почему многие пишут ’’ на постелЕ’’?)))
Мой кот, где хочу, там и разрешаю ему лежать, хоть на постелЕ, хоть на голове у меня)))
Отож. Вот автору бы не позволила в свою постель залезть, а любимым котам - запросто :)
Ответ дляwhenallissaidanddone
анекдот про ЖИВОТНОЕ
Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: Уже три месяца я живу с девушкой. Она просила подарить ей на ДР котёнка. Я нашел такого красивого, беленького, как она хотела, а она передумала и не хочет брать его. Что мне теперь делать с животным?
Ведущий: Ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь себе!
И все таки домашние животные очень грязные, даже если не выходят из дома. На канале TLC была передача про людей с навязчивым состоянием: они круглые сутки убирают в доме и чуть ли не все моют с хлоркой, а потом ходят друг к другу в гости и спец. приборчиком замеряют уровень загрязнения. Так вот у них уровень такой, что практически со всех поверхностей, даже из унитаза, можно кушать. У некоторых из них есть домашние животные, их загрязнение они тоже проверяли, и результат неутешительный: если животное не мыть каждый день, они ооочень грязные. Про то, как эти люди не померли еще от такого количества хлорки и прочей химии - это отдельный разговор.
Но тут дело такое, все по-разному относятся к чистоте. Некоторые кладут батон без пакета на ленту возле кассы, потом берут его грязными руками, отрывают кусочек и тут же дают ребенку. Видела такое несколько лет тому на кассе в Кишене, чуть не стошнило.
larisa1980• 05 октября 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
А с чего это вы завели тему, чтобы судить других, а?
lenadolena• 05 октября 2016
А меня стошнило,когда продавец облизала польцы,взяла пакетик и положила туда мою булочку
Весняночка• 05 октября 2016
То что для вас Животное - для большинства член семьи. Позвольте нам самим решать, каким образом любить и содержать своих питомцев.