Герцогиня• 05 октября 2016

Хотят следом за Польшей запретить аборты в Украине. Ваше мнение?

Сегодня прочитала на фейсбуке, что наши правители хотят следом за Польшей запретить аборты в Украине. Якобы такой законопроект был зарегистрирован еще в 2013 году, но не вступил в силу, поскольку зс него не проголосовало должное количество депутатов.

Ваше мнение по этому поводу?!
Я против запрета по медицинским показателям.
Женщина вправе сама отвечать за свои поступки.

Если и должен быть такой закон, то в нем должно быть указано, что потенциальный папаша, который отказывается от воспитания ребенка и гонит женщину на аборт должен нести кримминальное наказание.
Тепличная• 05 октября 2016
категорически против и потом ни одна контрацепция не дает 100% защиты

Gra_Nata• 05 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
потому-что люди думают головой и логикой. Я категорически против запрета абортов, но это не значит что я делала аборт или планирую его делать. Просто жизнь есть жизнь.

Женщины будут искать пути не родить нежеланного ребенка, а это значит что появится куча подпольных организаций, с секретными визитками - которые будут передаваться сарафанным радио от женщины к женщине. И это скорее всего приведет к беде, и не к одной. Так как это будет хоть и дорого, но без каких либо страховок.

У нас же так, каждый новый пунктик закона, это как бы нельзя, но со взяткой можно
да в нашей коррумпированной стране даже подпольно не надо....
Просто увеличится врачам доход, женщинам расход))))) Ну и само собой никто ни за что отвечать не будет. Хотя, по моему и сейчас не особо.
Это большой шаг назад. Наша страна по идее предпринимает действия по борьбе с коррупцией, а тут такое поле собирать сливки))).
Тепличная• 05 октября 2016
было уже при совете, и спирт заливали и иглами протыкали, хотят повторения истории?
Снежана Денисовна• 05 октября 2016
Ответ дляТепличная
и я о том же, уже был запрет, и было много смертей
Тепличная• 05 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
дикость просто, в 21 веке такие запреты
Маруська Му• 05 октября 2016
Ответ дляАтаманша
а что разве в Польше УЖЕ запретили?
Уже от полного запрета отказались