ПриснитсяЖЕ• 05 октября 2016

Девочки,подскажите,какой верх подходит к таким сапогам?

Лучше с фото)))всем спасибо))
Иванка Бур• 05 октября 2016
Любой, какой есть.

Я_поехала• 05 октября 2016
Где такие брали? Цена?
ТелаЧьи нежноСти• 05 октября 2016
Вам зима нужна или осень? Посмотрите тут верхнюю одежду - http://modastyle.ucoz.ua/shop/verkhnjaja-odezhda Под такие сапоги подойдет действительно любой верх. Сейчас очень много моделей в повседневном уличном стиле. Короткие, длинные - любые!
Паспортный стол• 05 октября 2016
Я с короткой курточкой ношу или с коротким пальто- бушлатом.
Паспортный стол• 05 октября 2016
Иногда позволяю себе одевать такие сапоги с вельветовыми шортами и длинным кардиганом ’на распашку’.))
Паспортный стол• 05 октября 2016
Типа такого, но с кардиганом.
автор ПриснитсяЖЕ • 05 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
Где такие брали? Цена?
Брала на распродаже на барганкрейзи,уже нет их((
автор ПриснитсяЖЕ • 05 октября 2016
Спасибо,девочки