РозаЛюксен• 11 июля 2013
Оцените внешний вид
нормально ли одета для тожества ? день варенье в баре.

Результат:
вже голосів:
499 (66.27%)
Не красиво
217 (28.82%)
нормально
37 (4.91%)
Красиво
Утренняя зорька• 11 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
По ходу, автор уже ушла и празднует
Образ подобран абы как))
Что значит абы как?Вы ничё не понимаете в моде,как собственно и я
,тут усё собрано в кучу,автор видимо только всё купил и хочется уже одеть,а тут днюха на носу,а вечером такие холода,шо ток сапоги и надо
и вся такая Хламурная,загадочная,а загадка вся кроется в очках вечером в баре
,помоему в тему
Ежик Хрюха• 11 июля 2013
Ответ дляПрасковична
а может она за шляпой ушла и конем?
девочки, ну что вы такие жестокие
Сегодня я не я• 11 июля 2013
Девочки, ну хватит! Дали советы, каждый высказал свое мнение, но зачем откровенно глумится?!
Радость моя• 11 июля 2013
Ответ дляСтиль
Лучше уж так пойти.И выбрать лёгкий шарф-накидку.
А где Вы такие коллажики берете?
annarustavel• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вечер, + там будет прохладно. Мне точно не будет жарко)
САПОГИ СНИМИ!!!!!!!!!!
ну и шарфик можно...
вообще не понимаю женщин,носящих летом пусть даже открытые сапоги,сапожки-сеточки и так далее...люди,вам не жарко????????????????
всегда таким удивлялась,я лично летом в сапогах не хожу,только шлепки и босоножки...когда дождь или сильно похолодает,то балетки...
ну и шарфик можно...
Все плохо,прикид не идет Вам явно.Блуза не на Вашу фигуру,сапоги неприятного цвета под джинс,да и причем тут шорты?это ж День рождения!Оденьте лучше платье какое-нибудь,а на худой конец уберите шарф,а оденьте жилетку.Ну и сапоги снимите,они вообще делают вид ненарядным.Извините,обидеть не хотела.
Болтушка Му• 11 июля 2013
у вас красивая фигура, стройные загорелые ноги. зачем прятать красоту? я бы одела легкое коктейльное платье. тем более вы идете на ’торжество’! на мой взгляд это повседневная одежда, а у кого-то праздник и нужно создать для кого-то и для себя атмосферу праздника. мое мнение.
Зоркая Зорро• 11 июля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
вы же не только сидеть будете ,но и танцевать!поверьте мне упаритесь в этом!Шарф снять ,на ноги -босоножки шпилька и выЗВЕЗДА!Сапоги делают ваши стройные ножки какими то нелепыми. Одевайте каблуки!!!!!
Зам. зав. Анонима• 11 июля 2013
Ответ дляТоматико
Это где заграницей так носят? и кто?
Вы вообще в курсе что ботфорты это атрибут девиц легкого поведения, и ни одна уважающая себя дама их не оденет?
во первых очень много звезд летом в шортах и сапогах. В Италии очень много девушек так носят. На fashiony уличная мода раздел. Там тьма таких образов. Но сапоги более летние должны быть. Эти тяжеловаты. А вы погуглите моду и посмотрите если не в курсе.
Цветик-семицветик• 11 июля 2013
Сапоги смотрятся стильно с шортами,но верх я бы поменялана что-то яркое или наоборот черное, но тоже стильное. П.С. без шарфа.
Цветик-семицветик• 11 июля 2013
или например верх какой-нибудь бронзовый или золотой, хотя бы в тон будет с бежевыми сапогами. Я так думаю.
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ой вы знаете, я 2 недели назад в Амстердаме тоже в сапогах ходила, там там +13 было....и в Париже чуть теплее.. )))а здесь невозможно жарко....)))может у меня взгляды и устаревшие, но я за то, чтобы на ДР даже и в бары одевать что-нить погламурнее...платюшки + каблучки.....
Томатико• 11 июля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Прошла по вашей ссылке, была сбита наповал. Столько жлобства сразу я не видела уже очень давно.
Фу-фу-фу. Рынок Троещина это, а не мода.
Звезды в сапогах - это не мода. Например, та же Бритни - это эталон безвкусицы.
’Погуглить моду’ это шедевр словесности, в мемориоз.
Спасибо, посмеялась.
Томатико• 11 июля 2013
Ответ дляКасик
В Париже вообще носят шопопало, если видишь кого-то прилично одетого - стопудово наши) Я лично лицезрела даму в 12 часов дня в вечернем платье, шпильках и на велосипеде. Хотя, может это модно, а я, сэло нэасвальтованэ, ничо не понимаю?))))
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-3274
подпишите петицию
сегодня в новостях было
Азаров предложил компании Шелл добычу сланцевого газа
если будем молчать как-всегда получится как в Таджикистане, землю разворотили, загрязнили, жители ходят воют
не проходите мимо
подпишите петицию
сегодня в новостях было
не проходите мимо
lunna-amar• 11 июля 2013
нравятся и сапоги и шорты! а верх полностью нужно изменить...
блузка с оголенным плечом напрашивается)
Аноним Секретарь• 11 июля 2013
Ответ дляТоматико
вы ошибаетесь....Париж - это состояние души в одежде....)))девушки в сапогах и стильных беретах, дамы в дорогих льнах...)))а наши действительно заметно выделяются....но в основном диким макияжем и тем, что разглядывают остальных - кто в чем одет...)))
))) а дама на велике в платье - всякое в жизни бывает...при чем здесь мода....там есть стиль...