РозаЛюксен• 11 июля 2013

Оцените внешний вид

нормально ли одета для тожества ? день варенье в баре.
Результат:
вже голосів: 753
499 (66.27%) Не красиво
217 (28.82%) нормально
37 (4.91%) Красиво
Разведка Маша• 11 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
босоножки и шубу одевают, чтобы показать что ты не пешком ходишь,а возят на машине(высокий соц-й статус)-по крайне мере читала такое в глянцевом журнале
не....ну если ты киркоров,то можно и шубу с босоножками, че уж там

Зам. зав. Анонима• 11 июля 2013
Шарф убрать. Обожаю сапоги летом, многим не понять этого и часто оглядываются. А за границей еще как носят. Но в 40 конечно не одеваю. Только когда прохладно летом, до 20-22...
Разведка Маша• 11 июля 2013
как по мне, белая майка на верх была бы куда более подходящей. сапоги классные, но реально кажется будет в них жарко, если бы это были коротенькие ботиночки-было бы самое оно!!!
Паравозик• 11 июля 2013
Автор, где праздновать то будете?
Пасти Ла• 11 июля 2013
Автор, закрывайте тему!
Дикая Роза• 11 июля 2013
Действительно, сапоги летом - это не уместно и смешно даже смотрится. Если вы хотите обратить на себя таким образом внимание, то дерзайте!
luchik_• 11 июля 2013
Ответ дляСтиль
Лучше уж так пойти.И выбрать лёгкий шарф-накидку.
Образ мне очень близок,сама так одеваюсь,но в повседневной жизни.Для Др сильно просто.
Автору советую заменить верх и переобуть низ,т.к эти сапоги действительно летними не смотрятся.Летние сапоги ,в моем понимании -это что-то более открытое....
Редиска Я• 11 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Автор, отличный лук! Для бара самое то все нажрутся, никому и дела не будет до того, кто как одет))
Скорее, чеснок)
Редиска Я• 11 июля 2013
автор, у Вас красивая фигура, но наряд делает её визуально непропорциональной, тяжеловатой. Подберите что то другое.

Блoшка-матрешка• 11 июля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
да, мы-лохушки..а Вы, видимо-спец по моде....красотки..Автор,идите хоть в валенках-может в будущем сезоне они будут, как многие любят выражаться в ТРЕНДЕ..а ВЫ-опа, и определили моду))))))))))))))..в общем-мне не нра Ваш вид вообще..тем более для торжества..что именно в Вашем наряде торжественно-праздничное??????
Вот я тоже думаю - на торжество в шортах? Это типа должно быть нарядно?
Морская звезда• 11 июля 2013
Летние сапоги...... Автор, а зимний купальник у вас тоже есть?
Подтяжка• 11 июля 2013
Ответ дляluchik_
ага, сапоги одел и на панель сразу можно.
безвкусица, да ещё и пошлая.
Бегущаяпо• 11 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Даже не шарф, оставьте только шорты, все остальное поменяйте, сапоги не уместны, видно, что они не летние, смотрится глупо для жары!
и точка)))))
Морская звезда• 11 июля 2013
Ответ дляРедиска Я
Скорее, чеснок)
Научительница• 11 июля 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если это пивная вечеринка в баре,то шорты с майкой-норм.
Наверняка,всё у автора оговорено и никто не собирается идти в кокт.платье.
Каяспер• 11 июля 2013
Идите в одних сапогах
luchik_• 11 июля 2013
Ответ дляНаучительница
вполне возможно.Я 3-ри годика младшего отмечала в джинсах,впрочем и муж и дети были одеты в джинсы,так сказать джинсовая вечеринка
Mariya231980• 11 июля 2013
Я не против этих сапог, но они грубоваты к этому комплекту. Сапоги точно не подходят, рубашка пояс и шорты нормально.
Стиль• 11 июля 2013
Альтернатива Вашим сапогам.

Голубая фишка• 11 июля 2013
последний раз я в бар ходила в таком.......
http://tovaria.com.ua/Womens_Clothing/Yubki/164403...
Голубая фишка• 11 июля 2013
http://odessa.prom.ua/p15289479-stilnaya-yubka-yub...
Редиска Я• 11 июля 2013
Ответ дляСтиль
Альтернатива Вашим сапогам.
На загипсованную ногу очень похоже.
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ну-ну!Если кого-то нужно обсудить, то тема всегда в ТОПах!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июля 2013
шарф, мне кажется, нужно чуть по-другому замотать,..или убрать ..и будет нормально
Пэрисхилтонша• 11 июля 2013
ой автор, вы ж решили уже все,да?? ну и не меняйте ничего.
придете- подруженции вам-вооот это стильно, ВАУ!!!!!! а за спиной посмеються да поперемигиваются...

да-да, конечно они не такие!!! они у всех не такие.... по себе знаю....
Yanka_GUESS• 11 июля 2013
в сапогах не пройдете фейс-контроль))) не поймут)
они летними совершенно не смотрятся...
bubon86• 11 июля 2013
это как? всё лучшее сразу? ))))))) или всё новое сразу?
или все писки моды соединим воедино и покорим толпу? )))
автор, перебор и не ярко, и даже не стильно
Подтяжка• 11 июля 2013
Ответ дляbubon86
в точку:)
Оля_с_киркою• 11 июля 2013
Сапоги в жару - это конечно ЖЕСТЬ! Тем более, что они никак на летние не тянут, демисезон! Но у нас любят сапоги одеть в 30 градусную жару. Кстати, недавно слышала, как молодые мужчины говорили о девушке в сапогах ’прикинь, когда она снимет эти сапоги, какие ноги будут потные, ФУУ!’ Вот такие мысли сразу возникают, когда смотришь, что кто-то летом в сапогах идет.
Обращеница• 11 июля 2013
да, сапоги на фото тяжеловато смотрятся,но, возможно, просто неудачное фото и в реале все иначе. Я бы одела под эти сапоги (раз уж без них никак) какое-то легкое шифоновое платье без бретелей, а сверху джинсовую жилетку,например. Дополнила бы образ серьгами массивными или просто сделала бы ’греческую’ прическу с жгутиком на лбу. Вот как-то так я вижу.