И.О. человека• 11 июля 2013
Про желваки
Девочки, мне 30, работаю на госслужбе. В отделе много мужчин. Один достал конкретно - дошло до распускания рук. Сил нет . Сегодня зашла к начальнику (у нас дружеские отношения) и накапала на приставалу. Из приветливого лицо шефа стало каменным и заиграли те самые желваки.
Тут в его кабинет зашёл начальник из соседнего отдела и мне пришлось выйти....
Вот и думаю: может от на меня рассердился? Типа сама кручу хвостом, а потом жалуюсь? Может и ходить не нужно было к нему?
Что значит когда у мужчины играют желваки? Наш шеф (56 лет) спокойный уравновешенный мужчина...
И.О. человека
• 11 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
оч. злой, еле сдерживается
на меня? (я его и так побаиваюсь)
Дикая Роза• 11 июля 2013
У меня муж скулами играет когда думает о чем-то - ему просто по приколу)
Не заморачивайтесь
Липка-прилипка• 11 июля 2013
а может наоборот его рассердила эта ситуация,что в рабочее время такое творится, руки распускают работнички
Прокопенко• 11 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
на меня? (я его и так побаиваюсь)
я думаю скорей на ситуацию, вдруг вы этому захотите ход дать, хоть у нас не так с этим строго, как в Америке)
И.О. человека
• 11 июля 2013
Ответ дляGra_Nata
а зачем вы вообще об этой истории шефу рассказали????
Даже не знаю... порыв какой-то. Сейчас уже жалею. Может нужно было самой как-то решать...