Самый умный• 05 октября 2016

Девочки, есть кто-нибудь с Италии?

Девочки, есть кто-нибудь с Италии? Подскажите как у вас называются капли глазные Сульфацил натрия 20 % и правда , что они только по рецепту?Спасибо
Котенок аки рысь• 05 октября 2016
Вы в Италии, и думаете, как спросить в аптеке это лек-во?
Я такая боевая• 05 октября 2016
рецепт не нужен скорее всего,сколько раз покупала капли и всегда без,а про название не поняла.может так же и называются?
автор Самый умный • 05 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
я не в Италии, муж на параходе и ему нужны эти капли, а будут заходить в Италию и ему нужно их купить
Котенок аки рысь• 05 октября 2016
Ответ дляСамый умный
Инструкцию найдите, там есть латинское название - пусть напишет на бумажечке и даст аптекарю!
irinagimish• 05 октября 2016
папа в италии.насколько он расказывает там по рецепту.он ещё и диабетик(без инсулина).он ухитряется -говорит что ему плохо а он проездом и если не даст лекарство(типа у него закончилось)мол в кому упадёт.
автор Самый умный • 05 октября 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
так и сделала, но мало ли(
автор Самый умный • 05 октября 2016
Ответ дляirinagimish
спасибо)