Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
Тю, у меня соседка такая. Она, как узнала, что мы в месяц рассходуем 8 кубов горячей воды, сказала, что мы очень неэкономные люди. Она моется после своего сына, а потом стирает в той воде. Потом не сливает ее, а набирает в ведра и смывает ею унитаз. Подозреваю, что таких людей много...
у меня соседка когда узнала, что стиралка автомат сливает каждый раз воду в канализацию и набирает новую - за голову схватилась и передумала покупать ее
так и заявила: Это ж какой расход порошка! да я ж в той воде еще раз постираю!
Стриптизерка
• 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
:))) автор, жизнь длинная! Желаю вам никогда не быть старой, морщинистой, с пигментными пятнами, не ходить беззубой пока зубки ’в работе´ у доктора (частое зрелище у женщин постарше:)), не иметь отвисшего живота и груди после родов и кормления, целлюлита, седеющих редеющих волос, геморроя и тд:))))) потому что малейшая складка в носогубке и по ходу ваш муж променяет вас не глядя:)) как и вы его:)))))
А вообще, ума вам, конечно бы, хоть немного:))) глядиш - и с Альошей своим примирились бы:)))))))
старость страшное слово ,но здесь у меня мысли другие в староти уже все равно как ты выглядишь ,бабкой скукоженой и дедуганом старым уже пофиг на внешность.что до живота если обвиснет и прочего пластическая хирургия далеко шагнула прибегну , кормления то я кормить не буду давно решила ,за кожей слежу целюлит не появляется ни откуда нужно питаться правильно и спорт !
про все прочее то стареть мы будем вместе это не так страшно как стареть одной)и это не отменяет того ,что сейчас пока молода я хочу видеть красиое тело и пресс рядом а не пузо и кривой нос
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ для Инна
чего. та мне вот недавно писала, что у нее есть муж. ушел с семьи к ней. она к детям не пускает. ну она так думает, что не пускает. звезда просто не поняла, что ему плевать и на детей, и на нее.
ну травму то ей первый нанёс непоправимую, с которым она несколько лет жила в молодости. потом она уже по наклонной пошла до запущенного состояния.
да, там клиника конкретная. хотя сейчас мне её жалко даже.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
для диагноза мало данных)
а как вы маму называете? с какого возраста это началось?
в лицо? ма.
в развоворе с другими- мать.
отца-па,в разговоре-батя.он мой отчим.
с семейном кругу-брат,сестра,дети,племянники- бабушка и дед.
сколько себя помню,так и было.
что еще надо для диагноза?
в детстве-били,мать.я старшая.
младшие от отчима.я с ними няньчилась.родители постоянно работали.
лет в 13-15,очень трудно вообще было в семье.и мать била,и с отчимом терки были.даже подзатыльники давал,вот вспомнила только что.
меньших любили.их не трогали.и сейчас также.
их дети-это внуки,мои дети-это Максим и Диана.
как-то так
в развоворе с другими- мать.
отца-па,в разговоре-батя.он мой отчим.
сколько себя помню,так и было.
что еще надо для диагноза?
в детстве-били,мать.я старшая.
как-то так
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
муж мой можно сказать борец за здоровый образ жизни) он и пузо это несовместимые вещи,он следит за телом,толстого я бы не рассматривала для брака
Автор, это сейчас:))) а лет в 50, например....
Вы же должны понимать физиологическую разницу между мужчиной в 20 и 40 лет - состояние кожи, морщинки у глаз, у многих седина:))) а женщины - так вообще разница капец!!!
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
в лицо? ма.
в развоворе с другими- мать.
отца-па,в разговоре-батя.он мой отчим.
сколько себя помню,так и было.
что еще надо для диагноза?
в детстве-били,мать.я старшая.
как-то так
в развоворе с другими- мать.
отца-па,в разговоре-батя.он мой отчим.
сколько себя помню,так и было.
что еще надо для диагноза?
в детстве-били,мать.я старшая.
как-то так
а как вас родители называют обращаясь к вам и между собой говоря о вас?
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
я думала,что я одна такая.бзик по поводу имени.
а оно еще люди есть.
о,кстати еще.
я не могу физически сказать МАМА своей матери.
и мой муж тоже.он не может сказать своей матери-МАМА.
своего свекра я называю ПАПА.своих родителей не могу.
свекруху тоже.
что я маньяк?
кто там диагнозы ставит? а ну-ка поставьте мне диагноз.
а оно еще люди есть.
о,кстати еще.
свекруху тоже.
что я маньяк?
ой, а это ещё хуже имени...гораздо..
а какие у вас взаимоотношения были с родителями в детстве и поотм?
и у вашего мужа?
вы же взрослый человек, не можете не понимать, что это не просто так
и у вашего мужа?
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
между собой Танька.100%
в глаза Тань.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
в телефоне у них записано
сынок
дочка
таня
сынок
дочка
таня
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
зачем мне такое даже предполагать? вы предполагаете что ваш муж окосеет или охромает? зачем притягивать негатив и дурные мысли
Ещё и суеверная:)))
Автор, вы дичь! В том смысле, что сбежали из дикого леса:) пишете безграмотно:))) по смыслу - так вообще треш! Ваш муж реально, поверьте, автор, выбирал себе жену не по уму! Потому что в слове ’ум’ нету буквы Р и, естественно, зачем оно вам без Р.....
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
в телефоне у них записано
сынок
дочка
таня
сынок
дочка
таня
а как к вам обращается ваша мать? просто напишите, как она говорит
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
а если заболеет, попадёт в аварию, не дай бог.
вы не понимаете, бывают разные жизненные обстоятельства. или нет?
как вы поступите?
повторяю, не дай бог! приходится задавать такие вопросы, хочу понять.
как вы поступите?
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ой, а это ещё хуже имени...гораздо..
и у вашего мужа?
пост 754
у мужа пракчически также.
сложный развод в 10 лет,где делили вилки-ложки.
потом он жил у бабушки до 17 лет,пока мать устраивала личную жизнь.
потом институт,общага,мы поженились,сняли квартиру.дети,и тд.
у мужа пракчически также.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
между собой Танька.100%
в глаза Тань.
2 сообщения - не сразу заметила первое, сорри)
а вам какая форма вашего имени больше нравиться?
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
мне пора спать или вы заговариваетесь? я зависла, перечитала три раза...
при чём здесь ваш муж? и вообще с чего вы решили, что мне нужен чей-то муж? у меня свой есть.
я ту фразу автору писала, что может и её мужа воротит от её имени, а она не знает об этом.
Вам пора спать! Потому что вы писали автору наверное, а написали мне:)))))
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
пост 754
у мужа пракчически также.
этому есть причина, тогда понятно.
фобия это когда без причины.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
тань,у нас закончился порошок,будете ехать купи масла, сметаны и тд.список на 1 тыс грн.
у нас внуки,ты ДОЛЖНА им купить вкусняшок.
Вот у брата кредит,ты должна ему дать 2 тыс,чтобы он закрыл.
вот у сестры муж заболел,ты должна позвонить своему знакомому травматологу,пусть бесплатно без очереди проведет на скорую.
вот так.
я всем,почему-то должна.
а почему,я понять не могу.
вот так.
я всем,почему-то должна.
а почему,я понять не могу.
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляХод конём
да? тогда сорри))
действительно пора.
засядешь с вами, девочки, не оторвёшься...
действительно пора.
Ход конём• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Троллите вы, конечно:)) но я хоть с вас посмеялась.
К слову, надеюсь смешной вы не боитесь быть? Потому как полсоветчицы ржёт с вас неприкрыто:)
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Танюся,так называли бабушка и дедушка.я жила у них до 5 лет,пока отчим не появился.
муж так называет.
моя дочка в детстве,спросила,дедушка,а почему вы мою маму не называете доченька?
он ответил,потому что она уже выросла.
муж так называет.
он ответил,потому что она уже выросла.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
этому есть причина, тогда понятно.
фобия это когда без причины.
вы не поставили мне диагноз?
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну что вы мне скажете?
по диагнозу?
автор простите,за офтоп.
просто интересно стало,откуда у меня проблема идет
по диагнозу?
автор простите,за офтоп.
язззззь!!!• 06 октября 2016
Ответ для Инна
Ну Алеша говорят на маленьких мальчиков, а на мужика Леша, Леха. Обычное имя. У меня папа Леонид, а его всю жизнь Лешей прозвали. Почему, не знаю.
У меня дядю Леонида, тоже, некоторые его друзья, Лешей называли.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
вот так.
я всем,почему-то должна.
а почему,я понять не могу.
вот так.
я всем,почему-то должна.
а почему,я понять не могу.
ну это как раз понятно( - в какой-то момент, ваша мать переложила на вас часть своих обязательств, а вы приняли и стали их тянуть (думаю не ошибусь, что младших на вас не просто навешивали, но за них с вас еще и спрашивали), а потом обязанностей у вас только прибавлялось(, причем не ваших, а тех которыми с вами делились не спрашивая вашего согласия(...
обязанностями вас нагружали, а вот властью - нет, а ведь власть подразумевает и обязанности и права - иначе не получиться ничего хорошего(... только вот права мама оставляла себе(...
вот и получается: все давно привыкли, что у вас куча обязанностей и вы должны(, а вы привыкли, что не имеете права...
у меня для вас новость)), хорошая)) - вас обманули!!!) у кого право решать - у того и ответственность), а значит и обязанности))
так что верните маме напозыченное) - поверьте, без него у нее тоже не все в порядке, да и у младших детей тоже(...
вам будет проще это сделать, если вы правильно расставите приоритеты) - теперь у вас своя семья, и вы теперь должны своей семье), у вас там и обязанности, и права и ответственность! вы теперь права не имеете ущемлять свою семью ради братиков), и должны своим детям))
язззззь!!!• 06 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
тю..Алеша....зовите Алексей или Алек.....скорачивайте как нравится ВАм....я между прочим Васильевна тут все пишут Вася-Вася.....отличное имя..папу своего люблю и никогда не стыжусь данного имени...такого бі Васю всем для начала так сказать...в своей сфере деятельности шишка еще та..хотя и Вася...главное мозги чтоб были
Поддерживаю.
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
муж так называет.
он ответил,потому что она уже выросла.
муж так называет.
он ответил,потому что она уже выросла.
вы жили без мамы у бабушки и дедушки?
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
вы не поставили мне диагноз?
я не ставлю диагноз), я лишь могу попробовать помочь понять))
В рот не ложи• 06 октября 2016
Вы прикалываетесь? Алексей - очень благородное имя!!! Какие галоши? Леша - одно из любимых моих имён. Просто именно форму ’Алёша’ не используйте, вот и все!!!!
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы знаете,я с каждым годом все отдаляюсь от них всех.
вот честно.мне они так надоели.
родителям не звоню неделями,вернее и раньше не звонила,это они звонили,когда провизия заканчивалась.сейчас просто не беру трубку.
у нас так сказать официальные отношения.
я полгода назад попала в неприятную историю,в чужом городе,за 2 тыс км.осталась без ничего.в шортах,майке и шлепках.мне никто не помог из родственников.
все оказались заняты,абсолютно.помогли вообще шапочные знакомые,коллеги.восстановить карты,и приобрести дешевый телефон для связи.
и вот уже полгода,я не общаюсь со своими родными.
просто не хочу.вот не могу простить.для меня это предательство какое-то чтоли.
вот честно.мне они так надоели.
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы жили без мамы у бабушки и дедушки?
да.наверное до школы.
я помню этот период.
меня забрали домой,а в моей кроватке,уже мелкий мявкал.у нас разница 6 лет
я помню этот период.