Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Просто Филя• 06 октября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
да пожалуйста) надо же разобраться с этим подозрительным типом
если конечно, автор тему не закроет))
ну если что - зовите в новую)), я первый раз с таким ником
мне нравится) - я этот мультик любила), мне так жаль было в детстве этого котика)
если конечно, автор тему не закроет))
можете мне написать в личку,я потом выйду из темы
Чучело-Мяучело• 06 октября 2016
Ответ дляПросто Филя
ох) обычно я прячусь за анонимными никами), но... щас припрусь в личку) - просто имя Татьяна меня подкупает)), у меня все в жизни Тани - прекрасные люди)))
Бабка_в_кедах• 06 октября 2016
У нас сыночек Григорий, Гришка, не дай Бог ему жену такую, как многие тут отписались
Крапипопка• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
мне даже стыдно звать к примеру в супермакрете или на людях
Алеша
тю блин, странная вы!!говорите Алексей, так красивее если такая проблема)))
у меня у сестры муж Генооу и она даже не подумала что звучит как гевно!!!)
Автор, Вы жжоте )
Я понимаю, с Антоном и Николаем ассоциации не самые приличные, но чем Алексей Вам не угодил, не знаю...
Зовите дома ’котегом’ (короче, чем-то нейтрально ласкательным), а на людях - Алексом, и все будет ок.
Сантехников знакомых с именем ’Алекс’, надеюсь, у Вас нет )?
лучевая терапия• 06 октября 2016
автор, какая вы потрясающая дура!)))
Моего мужа тоже зовут Алексей и это очень красивое и благородное имя.
Другое дело, что вы к своему мужу, наверное, относитесь как к ’галоше’ или как вы там писали вначале темы.. Но это тогда исключительно ваши проблемы, а имя мужа тут совершенно не причем
Сигарный шланг• 06 октября 2016
Больше двадцати лет прожила с Алексеем, открыла тему и а@/ела. Даже не задумывалась раньше над именем. Обычное приличное имя. Называю Алешей, мужу нравится, мне слух не режет. Иногда Лешей, Алексом. С отчеством Владиславович сочетается красиво.
Если что, коренной киевлянин, с приличной интеллигентной семьи, где у всех очень простые имена : Анастасия, Николай, Анатолий, Ирина, Ольга, Екатерина....
Аноним Первый• 06 октября 2016
В шоке с автора и с темы.
Люди, на дворе 21 век , а у вас свиноматки и кони человеческими именами зовут по селам, противно читать.
Алексей очень красивое имя.
Прасковична• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я и правда тонкой душевной организации,очень дотошна в плане одежы внешности запахов,если у человека криво нос ,мне даже неудобно как то за него,отвожу глаза стараюсь не смотреть на изян (.Или изян видимый( или вес через чур,сейчас меня могу закидать тапками,такое не афишируют но есть такие пунктики у меня.
Фу,автор,не знаю сколько Вам лет,но мне Вас читать противно,врежет Вам кто то в ваш носик с ьаким характером,вот увидите(((
А мужа Вы просто не любите!!Вот и вся причина.В люьимом человеке нравится ВСЕ!!!
Аноним Первый• 06 октября 2016
Ответ дляCarin
Автор, Вы жжоте )
Это какие ?
Шиворот Навыворот• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
ну, тогда только один выход- называйте его Мариной, раз Вы считаете, что имя у Вас красивое, пусть все думают, что вы с мужем тезки, как Валентин и Валентина, а вы будете Марин и Марина
... или Мерин, на иностранный лад))))
Ответ дляПрасковична
Меня муж тоже никогда по имени не называет, но любит точно. Я уж и ругалась и обижалась, не, не помогает
Красавица писяная• 06 октября 2016
Автор, мне тоже имя мужа не нравится. Вот живем 25 лет, а с первого дня как язык не смог повернуться назвать по имени, на тот момент дикое и не привычное для меня, так и не называю до сих пор, между людьми если говорю о муже-запросто имя называю. Как лично-весь зоопарк или пап, папа..
Шиворот Навыворот• 06 октября 2016
Ответ дляЯгодка опять
словарем бы тебе по башке,авось в голове прояснится
.... да ’через чур’)))) Тольуо чур, не чересчур
Не танцую- но пою• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
даже здесь неприятно писать имя
Алеша
Тю... Абсолютно НОРМАЛЬНОЕ имя! Это у Вас пунктик, а не в имени проблема!
Леша, Алексей, в конце концов, зовите Алекс, если не можете побороть своих тараканов!
Ответ дляКрасавица писяная
Если не секрет, что за имя у мужа?
Аноним Первый• 06 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Как вас зовут ?
Аноним Первый• 06 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Меня Алла. Никому не нравится из окружения, кроме папы и меня, конечно же))
Имя супер. Я даже дочку хотела так назвать. И это имя очень сильное. Считают, что пошло от Аллаах.
Муж зря.
вредная коза• 06 октября 2016
Ответ для Инна
просто некоторым скучно живется. У меня муж Сережа, вокруг одни Сережи. Первая любовь Сережа. Друг мужа и кум Сережа. Так я друга Федей называю.
а у меня все соседи на букву В Витя Валера Виталий Владимир Василий Владислав соседка Вера и я Вита
свекровь была Валя, свекор Вова и мой муж Вова и ничего - живем)))
Барабан для взрослых• 06 октября 2016
Воооот!!! А вы соревнуетесь, кто глупее имя даст мальчику- марк, федор, геракл...