Стриптизерка• 05 октября 2016
не нравится имя мужа,стесняюсь звать по имени
имя мне это с детсва не нравилось и было даже противным ,стесняюсь называть его по имени
в семье гововят ,что имя рабочее ассоциация сантехник эклектрик ,ассоциция с г..л .й
Пуки-куки• 06 октября 2016
Ответ дляТоска в носках
А мне очччч нравится))) Все кого знаю- чудесные, талантливые.. На вкус и цвет...
Моего Борис зовут. До встречи с мужем это имя категорически не нравилось. Теперь просто не представляю человека рядом с собой с другим именем. Даже старшего сына хотела так назвать, муж отговорил. Как я его только не называю: Борис, Борисфен, Борюсик
, иногда просто папочка, папундель,
Стриптизерка
• 06 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Витя и Рома . Ну Виктор и Роман еще кое как
эти имена мне лично более приятны чем Алеша
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
не несите чушь,мне искренне не приятно на слух его имя
А на вид? Тут тыщу раз его написали...
Ответ дляЖующаЯКонфету
И я хотела. А муж хотел Мишу...
Теперь у нас дома Мишок (!!!!!!! Прибила бы мужа, как так можно)
А я называю Миня
Вы что, обожаю это имя, у меня сын Миша, называю Мишутка, пока он маленький. Муж хотел Гриней назвать, вот это была б моя большая трагедия. Регистрировать ребенка с ним поехала, чтоб все проконтролировать, а то он такой.
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляМиззери
Угу, Аналогично. Алеша какое-то асексуальное, только для ребенка подходяшее. А Леша и прочее очень даже.
Это вы зря.
Вот - один из них Алёша. На ребёнка как-то не очень похож...
Гербария• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну, я типа, сокращаю - МИшеНЬКА. Получается Минька.
Когда не нравится Миша, то Минька очень даже))
А Михаил нравится
да. класс.
минька и кунька.
Яйцеголовая• 06 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Главное, чтобы не отзывался ’Иа!’
меня порвало!

Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ для Инна
Я тоже за психиатра, давайте голосовать. Открывайте следующую тему
+1 за психиатра. Мужа жалко- не любят его, милашечку((((((
Ответ дляСмешнюча
Чтоо? Вы стыдитесь имени мужа Алексей?
Автор, вы пьяны или чего курите там?
Алексей ’защитник’ - отличное имя. У меня муж Алексей. И да, Леша он для меня. Никакой это не ’колхоз’ и не ’деревня’.
Пздц. Это имя давали наследникам царкого рода, представителям аристократии, известным людям, если уж на то пошло, автор (Плещеев, Толстой, Венецианов- если вам это о чем-то скажет). И легендарный летчик, прототип ’Повести о настоящем человеке’ -тоже Алексей.
Какой вы, автор, дремучий человек, должно быть стыдно за собственный детский сад.
Автор, вы пьяны или чего курите там?
Кстати у меня вот ассоциация с царевичем но не сантехником никак
Разумная Губка• 06 октября 2016
Ответ для Инна
Ну Алеша говорят на маленьких мальчиков, а на мужика Леша, Леха. Обычное имя. У меня папа Леонид, а его всю жизнь Лешей прозвали. Почему, не знаю.
У меня был дедушка Алексей, а его все Лёней называли))
Ло Шарик• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
та недуже точнее ,ужасно как по мне
да вы Галя балувана...
советский цирк• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
та недуже точнее ,ужасно как по мне
ну, тогда только один выход- называйте его Мариной, раз Вы считаете, что имя у Вас красивое, пусть все думают, что вы с мужем тезки, как Валентин и Валентина, а вы будете Марин и Марина
Одноклассница• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Автор, а какие простите у вас предпочтения мужских имен. Какое имя вам не противно на слух? Наверное Ипполит или Евлампий?
Лень гуглить• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Ну кому как . Вот когда муж предложил ребенка назвать Валера или Тарас , я поняла , что Рома звучит очень не плохо .
Яйцеголовая• 06 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аллоха можно называть))
или сокращенно - Лох )
ЖующаЯКонфету• 06 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
, иногда просто папочка, папундель,
Папундель?
Ну, это уже папундец))
Тоска в носках• 06 октября 2016
Ответ длясоветский цирк
автор, я придумала выход - называйте его наоборот
вместо Леша- Ашёл
вместо Алексей -Йескела
вместо Леха- Ахёл.
Ни один гад такие имена не приравняет ни к галоше, ни к сантехнику, зуб даю !
вместо Леша- Ашёл
вместо Алексей -Йескела
вместо Леха- Ахёл.
Ашелчик))) Ахелчик))) класс!!! Эксклюзив!!!

Кидстаффовка• 06 октября 2016
мне категорически не нравятся имена Вася и Антон, но я уверена, что полюбила бы их, если бы так звали любимого мужчину... автор, вы не любите мужа
Царевна в уггах• 06 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Мне нравится имя Кирилл,всегда хотела мужа Кирилла когда еще в юности гадали с подружками мне выпадало
что то мне подсказывает, что если бы качка с Иванушек звали Алеша....)))
Пищалка• 06 октября 2016
А супруг ваш в курсе, что вы его имени стесняетесь?
И вообще, если вы его действительно любите то вам было бы фиолетово как его зовут
Застряла• 06 октября 2016
прекрасное имя Алексей, прекрасное. Кто бы мог подумать, что Марины могут быть столь заносчивы и обладать столь странной фантазией.
А как вас муж зовет - Марiчкой или тоже Эй?
Кидстаффовка• 06 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
я бы однозначно выбрала Тараса )
Виннипуховна• 06 октября 2016
Я в шоке... Надо ж так номальное имя перес..... ЭЙ ! АлексЭЙ !!!
Была мысль сына Алексеем назвать, а муж против.
Кстати, с юности не люблю имя Виталик. Был у меня в пионерском лагере ухажер Виталик, он жутко мне не нравился и от имени отвернуло.
Как зовут моего мужа и так понятно
Лень гуглить• 06 октября 2016
Ответ дляМиззери
Вот и у меня сразу всплыло ’ царевич Алексей ’