ХуАнита• 06 октября 2016
Кто носит угги зайдите
Тепло ли в них в самые сильные морозы и какие порекомендуете?
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2016
Блин вот не поверите, я в позапрошлом году купила здесь на Кидстаффе угги украинского производителя за 350 грн. Относила 2 сезона!! Они и сейчас еще не убиты, только пятка просела.. В самые сильные морозы ноги были как в печке!!
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2016
Конечно тепло) если они из натуральных материалов)
А советовать- это уже исходя из Ваших материальных возможноостей) Даже самые обычные Wilowbeе и Bearpaw отлично греют ножки ничем не хуже, чем оригинал Угг)
Четырёхсторонний скотч• 06 октября 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да, кстати, вот это тоже важный фактор, ищите чтоб пятка была уплотненная, а то будет как у девушки с пяткой беда
У меня Бирпавы, тоже третья зима уже им предстоит, с пяткой все ок)
Я только за!• 06 октября 2016
автор, я мерзлячка жуткая, для меня это выход зимой (в них только гулять, на выход в таких тачках как-то не то для меня). У меня не ugg, а ukala правда
Борщец• 06 октября 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у меня укр роберто нетти уже 4 год, теплые, пятка на месте)
Жертва интернета• 06 октября 2016
Ответ дляYour Nightmare
берите кожанные, они не продуваются и сможете в -20 ходить в них.
Так вроде и обычные не продуваются, я не первый год хожу в них в морозы...
Your Nightmare• 06 октября 2016
Ответ дляЖертва интернета
у меня замшевые продуваются если большой ветер. особенно в капроновых колготках слышно.
Кондуктор трамвая• 06 октября 2016
У детей Бирпавы Эмма,пока доезжают до школы,замерзают.У меня Укала и Австралия Люкс коллекшен,очень теплые.
Весенний Марафон• 06 октября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Подскажите, а где посмотреть австралию люкс?
котопёс• 06 октября 2016
Теплые, но не стоит надеяться на них в мороз -20. У меня вот такие (transparent)%3Aformat(png)%2Fca311c3ffd24eed.ua.s.siteapi.org%2Fimg%2F84547a8e0ffb2cc7217a46e39da8df8bff79901c.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fuggaustralian.kiev.ua%2Fproducts%2Fcategory%2F1208378&docid=UlLHBjz87MREbM&tbnid=nr2B1kUxwq-Z9M%3A&w=250&h=190&bih=990&biw=1920&ved=0ahUKEwj5vKyT7MXPAhXGXSwKHcrgAqA4ZBAzCAooCDAI&iact=mrc&uact=8
Засомневаю• 06 октября 2016
Ответ дляDinulka
Ношу Ugg более двенадцати лет. Тепло, сухо и мухи не кусают... Надеваю на голую ногу.

и никакие другие марки в сравнение не идут! еще может Австралия Люкс, но модели на любителя?!
Идууу--уууу блин• 06 октября 2016
у меня самые обычные не дорогие угги, искусственные - купила 3 года назад, даже пятка не просела и подошва не стопталась
ношу на босу ногу - сухо и тепло!)
Кондуктор трамвая• 06 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Я купила в Италии на закрытой распродаже за 85 евро,высокие 40 см.Укала классные,но коленки мерзнут))))Ниже дам фото.Но,такие цены бывают только 2 раза в году,в декабре и августе и поймать хоть что-то и успеть выкупить очень тяжело.