Кудряшка Сью• 11 июля 2013
Переезжаю жить в Польшу. Как наладить торговлю с Украиной?
Девочки, помогите, пожалуйста, советом. Очень внезапно получила возможность получить рабочую визу в Польше. Хочу использовать этот шанс, но не могу придумать себе занятие. Хочу заниматься продажами (в Украине продаю детскую верхнюю одежду отечественного производите, то есть с иностранными поставщиками не работала). Но не знаю, с чего начать. Знаю пару польских фирм, где можно покупать оптом модную женскую одежду, обувь и сумки, но как искать украинского покупателя, будучи не здесь?
Смогу ли я продавать на Кидстафе? Придется организовывать СП или закупать у фирмы товар наперед на свое усмотрение? Здесь я ездила на фабрику за каждой заказанной единицей. Рисков - "ноль". А как поступать теперь?
Спасибо, девочки!
Принцепесочка• 11 июля 2013
вы главное схему пересылки и Польши в Украину придумайте не дорогую.
а дальше коллеги найдутся )
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
бусы, часто курсирующие, думаю, будет дешевле всего. А как искать коллег???? Ау!! :)
Голодаю• 11 июля 2013
ничего сложного. Вот сижу в Голландии а сестра в Киеве. так вместе и работаем
Мира всем• 11 июля 2013
напишите мне по поводу опта польской детской одеждой mv1986@ukr.net
,когда все организуете.
Бросьте мне сюда ссылку на свой пофиль, чтоб мы не потерялись.
,когда все организуете.
Мира всем• 11 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
можете напрямую клиенту доставлять перевозчиком.
Аноним НаВсеГда• 11 июля 2013
автор как посредник работайте,я буду у Вас клиентом))(в какой город едите?а то знакомые катаються на Польшу,но реально заказать ничего им не могу,а так и Вам зароботок и мне))
Мира всем• 11 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор, у вас уже два клиента!
неплохо, как для 30 минут работы!
Луковая• 11 июля 2013
Схема проста ищем норм интернет магазины польские Предлагаем привозить под заказ Заказываем на ваш адрес Вы переправляете мне Я рассылаю по Украине За услуги берем процент делим поровну Н=Главное узнать сколько будет пересылка стоить
Принцепесочка• 11 июля 2013
Ответ дляЛуковая
+ напрямую высылаете товар те, кто хочет его в Украине оптом продавать (конкретно под заказчика)
Наташа Любава79• 11 июля 2013
(Луковая) это я если что пишите в личку Уже есть на примете один магазинчик
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
а вы в украине какой верхней одеждой занимались? фирма?
Baby line
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
,когда все организуете.
ОК, сброшу вам свое мыло на ваше мыло :)
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Оставьте почту, плз! А то мы тут все анонимы :)) связи не получится.
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
Ответ дляЛуковая
Анонимчик, оставьте свой мейл для связи, пож
Кудряшка Сью
• 11 июля 2013
Ответ дляMarina_vf
автор, напишите в личку
я вам пишу, вы видите мои месиджи?
Кудряшка Сью
• 12 июля 2013
Ответ дляmeteola
а почему Вы под анонимом? как же общаться?
Я напишу вам в личку! Да, Аллегро у них как Сландо - популярный очень :))
Пирожкиня• 15 июля 2013
Здравствуйте,мне очень интересно сотрудничество с Польшей,есть свой раскрученный сайт и 10 000 активных пользователей по заказам из заграницы ,напишите мне на почту 30041948@ukr.net