Горизонтальный самовар• 06 октября 2016
Подарок подруге на др на 500 грн
Пригласила подруга на др, потратить могу не больше чем 500 грн+букет. Что можно купить на такую сумму интересного?
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Сертификат в магазин типа Ватсонса или Космо.
спс, это я уже придумала))
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Если подруга из серии ’всё есть’, то за 500 грн можно купить красивый шарф или палантин на осень.
с ее вкусом сложно угадать..
забыла написать, подруге 27)
Колхозница• 06 октября 2016
Мне подарили день спа. Я довольна, как слон))) часов 5 в салоне провела. Массаж, пилинг, какие-то маски, обертывания.
Может, сертификат какой-то на массаж?
Радуга-дуга• 06 октября 2016
Я тоже за хороший шампунь. Тем более если блондинка.
Или просто деньги.
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Может, сертификат какой-то на массаж?
я тоже думала про спа, но она такая что может фыркнуть.. типа как это раздеваться где-то))
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Или просто деньги.
\
посоветуйте фирму хоть)
Японский Городовой• 06 октября 2016
а почему не рассматриваете банальный вариант конверта?
и еще, если подруга - спросите, в конце контов, дорогая, шо тебе надо? хочецца?
она вам и расскажет, а вы уже решите.
мы так и делаем, недавно у подруги был ДР, она намекнула шо бабло побеждает зло, и лучше всего - просто конвертики )))
и у меня скоро др, я тоже денех хочу )) а не фигни всякой на 300-500 грн.
я это все сложу и шото нормальное себе куплю. и мне хорошо и другим приятно.
она вам и расскажет, а вы уже решите.
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
она вам и расскажет, а вы уже решите.
деньги это крайний вариант, спрашивала - не говорит((
Анонимушка• 06 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
дом или квартира свои? Можно что-то в жилье интересное подарить.
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
квартира) но кроме фоторамок ничего не приходит на ум(
Анонимушка• 06 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Хорошие полотенца . Можно набор из 3- полотенец или 2 банных.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2016
Можно подарочный сертификат в этой клинике, еще и в подарочном конверте. А там пусть выбирает - стоматолог, косметолог, остеопат. Я дарила - все понравилось.
Горизонтальный самовар
• 06 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
спасибо за идею) но другой город
Пенять на зеркало• 06 октября 2016
Кисть для макияжа, например кабуки
Дизайнерская чашка для кофе или чая
Всегда актуально что-то для волос уходовое, например
Дизайнерская чашка для кофе или чая
Ангелочек с рожками• 06 октября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо за идею) но другой город
Не за что:) Жаль - вариант хороший
Красавица писяная• 06 октября 2016
я делала своими руками и мне другая подруга дарила сберегательная книжка и на каждое шуточное решение -денежка прицеплена. Если руки ростут от куда надо то сделайте,идею ищите в инете.Подруге очень понравилось,что деньги,но не банально в конверте :)
Анонимушка• 06 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
500 гривен на стоматолога мало( на кометолога,то лично мне на 500 гривен и не надо никаких процедур,только дороже все...а в 27 лет то наверняка кометолог и не нужен. Остеопат в 27 лет( ....хм.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Мало - так можно доплатить за стоматолога. Косметолог ... так не вам же дарят сертификат. Большинство с 20 лет услугами косметолога пользуются (кому чистки нужны, кому лазерная эпиляция. кому антикуперозная программа. а кто-то хочет и контурку сделать...) Остеопат ’хм’? А почему, собственно? К нему и дети и взрослые ходят
Анонимушка• 06 октября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мне 39 лет и остеопат славо богу не понадобился)))) И если б подари ткой сертификат я бы обиделась.
Ангелочек с рожками• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
Я и не предлагаю вам остеопата конкретно. Я говорю, что можно выбрать из: стоматолога, косметолога и остеопата. А к остеопату можно и для профилактики сходить, чтобы потом в 40 с острой проблемой не бежать. Я малого в 15 вожу из-за сколиоза, и что...